АТБ | Карта АТБ 2.0 (читает 1)

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Зашел в офис за НС. В дополнение к НС выдали моментальную карту cashback visa. Сказали, что обслуживание карты бесплатное. Действительно так?
Сайт банка: https://www.atb.su/
Полтора клика, страница карты: https://www.atb.su/cards/debit/atb-karta/
В чём суть вашего вопроса, вы не доверяете размещённой там информации? Тогда можете позвонить на ГЛ и сделать запись разговора, а также написать в чат и сделать скриншоты.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
128
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Сайт банка: https://www.atb.su/
Полтора клика, страница карты: https://www.atb.su/cards/debit/atb-karta/
В чём суть вашего вопроса, вы не доверяете размещённой там информации? Тогда можете позвонить на ГЛ и сделать запись разговора, а также написать в чат и сделать скриншоты.
Отвечать вопросом на вопрос - называется флуд и на форумах не приветствуется, исключая специализированные разделы.
Если Alpara такой вопрос задал - значит ему важно мнение реальных пользователей о наличии каких-либо подводных камней (которые не всегда очевидны при чтении тарифов). Ничего криминального в этом не вижу - "за спрос не бьют". Более того, форум создан для обмена мнениями и взаимопомощи, а не чтобы чесать своё ЧСВ

По сути вопроса - да, карта бесплатна, может лежать на полке. По бонусной программе не скажу тк для покупок не использовал
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: kvn1987, destruid и Alpara

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
форум создан для обмена мнениями и взаимопомощи
Обращаться в первую очередь к форуму вместо тарифов - больно и для форума, и рисковано для вашего финансового благополучия* в дальнейшем. Взаимопомощь должна сводиться не к "прочитайте за меня сайт", а к действительно интересным кейсам и полезным вопросам/ответам, и не таким где ответ лежит на поверхности, просто лень было сходить посмотреть.

* Простой пример: в одной из веток недавно спрашивали, можно ли по кредитке ХХХ снимать наличные по акции снятия без комисии, будет ли это в грейс. Ответ "я снимала, всё вошло в грейс". А на деле у банка XXX в тарифах подробная таблица со списком карт в зависимости от дат их выдачи, и по части из них было бы в грейс, а по другим нет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: smith45 и goloff

fseved

Участник
Сообщения
89
Спасибо
71
Вчера был проездом в МСК. Дай думаю открою дебетовку АТБ. Не самая плохая карта. Да и условия по накопительному счету в АТБ сейчас неплохи.
Зашел в отделение у курского вокзала. Оператор два раза ошибалась при заполнении паспортных данных и в итоге сказала, что сейчас подает заявку на дебетовую карту, её рассмотрят и могут отказать. Ели не откажут - пришлют смску. Впервые сталкиваюсь с тем, что могут отказать в выдаче дебетовки.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
111
Стаж c
01.10.13
Моменталку visa получил 27.06. В этот же день пополнил картой номер на сайте оператора на 10р.
28.06 после 20 по мск АТБ клуб стал доступен, выбрал категории на июль.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм