Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 3)

Lena-spb

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
12
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
Вопрос по бесплатным поездкам такси. Если в месяце 2 бесплатные поездки, а ездила 4 раза. Можно выбрать какие компенсировать? Или как это работает?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

AlexLeee

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Коллеги, прошу помощи! Изучил всю ветку, но так и не разобрался..
Предстоит отпуск в мае и хочу по максимум использовать халяву-премиум альфы.
Если подключаю 1 мая и до конца месяца трачу 2 поездки и 2 прохода, а в июне (дождавшись компенсации) отключаю...какие "сюрпризы" меня ждут?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
какие "сюрпризы" меня ждут?
Да никаких быть не должно. Если точно в мае компенсируете (то есть к концу мая все оплаты уже проведутся и будут доступны к выбору).
А так - в июне халявные поездки и проходы исчезнут.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexLeee

rudot

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Коллеги, прошу помощи! Изучил всю ветку, но так и не разобрался..
Предстоит отпуск в мае и хочу по максимум использовать халяву-премиум альфы.
Если подключаю 1 мая и до конца месяца трачу 2 поездки и 2 прохода, а в июне (дождавшись компенсации) отключаю...какие "сюрпризы" меня ждут?
Подключение в первых числах дает также дополнительный фишку к акции про первые 2 месяца Альфа-счет 16%, т.к. он работает по календарным месяцам, а не по дате открытия счета.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexLeee

rudot

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Нет, приветственные должны действовать в месяце подключения и следующим за ним (по программе лояльности).
Подскажите, где это можно увидеть в документах или на сайте Альфы?
2 раза поддержка прислала одинаковый ответ на обращения и просьбы вернуть подарки в стиле "мы понимаем, что не каждому условия по душе, спасибо за обратную связь".
Как назло и народный рейтинг перестал работать...
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
Подключение в первых числах дает также дополнительный фишку к акции про первые 2 месяца Альфа-счет 16%
Подключение премиума никак не влияет на "новизну" для Альфа-счета. Повышенная ставка там и без премиума. Премиум только увеличивает размер суммы на которую начисляются повышенные ставки с 1,5млн до 10млн.
 

rudot

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Подключение премиума никак не влияет на "новизну" для Альфа-счета. Повышенная ставка там и без премиума. Премиум только увеличивает размер суммы на которую начисляются повышенные ставки с 1,5млн до 10млн.
Верно замечено. Я просто ждал премиума из-за большой суммы)
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
Подскажите, где это можно увидеть в документах или на сайте Альфы?
Альфа поменяла ПЛ с 11.03 и теперь только в месяце начисления.
Сам документ: https://alfabank.st/site-upload/8c/b9/2366/prog_loyal_v30.pdf
"4.6. Участники могут воспользоваться Бонусными Баллами/ Промо-баллами только в
календарном месяце начисления Бонусных Баллов/ Промо-баллов."
То есть чатик прав, а я был не прав (сейчас исправлю выше).
 
  • Спасибо!
Реакции: rudot

rudot

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Альфа поменяла ПЛ с 11.03 и теперь только в месяце начисления.
Сам документ: https://alfabank.st/site-upload/8c/b9/2366/prog_loyal_v30.pdf
"4.6. Участники могут воспользоваться Бонусными Баллами/ Промо-баллами только в
календарном месяце начисления Бонусных Баллов/ Промо-баллов."
То есть чатик прав, а я был не прав (сейчас исправлю выше).
Супер, что разобрались. Не буду больше мучать поддержку и ПМ ))
 

rudot

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Товарищи новички, не берите пример с меня. Не надо становиться премиумом в последние числа месяца, т.к. такси и БЗ вам начислят, но воспользоваться этим не успеете.
То же касается и промо 16% альфа-счета, т.к. будет не 2 месяца, а как у меня 32 дня :ok:Хотя этот счет не особо то и отличается от обычного вклада ))
 

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
То же касается и промо 16% альфа-счета, т.к. будет не 2 месяца, а как у меня 32 дня
если Вы откроете Альфа-счет в последний день месяца, то в следующие полные два у Вас будет повышенный процент...:)
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@radom, да, в мире есть одноцилиндровые четырёхтактные моторы, но их применение ограничено, а звук выхлопа вовсе не ласкает слух. Гораздо большее применение нашли четырёхцилиндровые моторы. В этом случае на каждые полоборота приходится рабочий такт одного поршня.
Упустим в описании восьмицилиндровые. Они хоть и тянут как паровозы, и слух ласкают, но применение их зачастую неэффективно и избыточно, а применительно к предмету разговора и подавно.
🚗
 

g88

Участник
Сообщения
24
Спасибо
8
Это тупизна маринки или они реально по промокоду только в отделении подключают премиум?
 

Вложения

  • 4566.jpg
    4566.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 78

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@g88,
в этом случае это "тупизм" не сотрудниц банка... советую прислушаться к совету...:yes:
 

ddugin

Участник
Сообщения
29
Спасибо
22
Альфа поменяла ПЛ с 11.03 и теперь только в месяце начисления.
Сам документ: https://alfabank.st/site-upload/8c/b9/2366/prog_loyal_v30.pdf
"4.6. Участники могут воспользоваться Бонусными Баллами/ Промо-баллами только в
календарном месяце начисления Бонусных Баллов/ Промо-баллов."
То есть чатик прав, а я был не прав (сейчас исправлю выше).
а как же этот пункт в правилах?
"Лимит Поощрений Участника 11 (эквивалентен 4 (Четырем) Промо-баллам, начисленным в период с 01.12.2023 по 31.05.2024 (включительно)), при этом Промобаллы, начисленные в период с 01.12.2023 по 31.05.2024 (включительно), могут быть использованы для получения Выплат/ Выплат БЗ / Выплат РКБ не позднее календарного месяца, следующего за календарным месяцем присоединения к настоящим Правилам:– Выплата – 2 (Два) раза – 2 Промо-балла;– Выплата БЗ / Выплата РКБ – 2 (два) раза – 2 Промо-балла."

получается, что приветственнные баллы действуют в месяц подключения+следующий месяц. Да и на сайте так же написано
 
  • Спасибо!
Реакции: rudot

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,390
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм