Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 6)

Serpenter

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Добрый вечер, коллеги! Если условия по премиуму не выполнены в июле и августе (за июль уже удержано 2990 руб), то при закрытии пакета в конце августе комиссия возьмется?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,620
Спасибо
2,033
  • Спасибо!
Реакции: Serpenter

Evdok

Участник
Сообщения
25
Спасибо
8
Есть возможность открыть бизнес карту Альфы. Есть ли у нее какие то особые плюшки для обычного пользователя по сравнению с Альфа онли? Пока увидел только 10 процентный кэшбэк в 5 категориях против 7% у премиум ...
 

zten

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
16
Есть возможность открыть бизнес карту Альфы. Есть ли у нее какие то особые плюшки для обычного пользователя по сравнению с Альфа онли?
Много плющек. По ссылке друга 2000 баллов (приглашающему - 4000 руб, можно поделить), первое пополнение карты на 1000 руб - 1000 баллов, на первую покупку 1000 руб - 1000 баллов, повышенные категории - связь. интернет, суперы. Сейчас еще игра до 31 августа с 6500+ баллов
 

Натали

Участник
Сообщения
41
Спасибо
12
В сентябре категории такую фигню опять предложили. Уже несколько месяцев карты моя и мужа лежат на полке.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
129
Спасибо
10
Уточните в чатике или на ГЛ.

Тогда так - берете ссылку/промокод у кого нибудь кто понравится и открываете Alfa Only 1-го сентября (деньги на счет заносите 31-го августа). Если 30-сентября до 3 млн докинете и продержите до 1-го октября включительно (остатки для премиума учитываются на конец дня), то в октябре будут выполнены условия бесплатности, в ноябре начислят рефбонус и премиум можно будет закрыть до конца ноября.
Если дату когда стали клиентом выясните, то можно будет еще точнее написать.
Решила взять за образец. Хотелось бы "убить 3 зайцев" :1. подключить премиальный пакет на сентябрь, октябрь., 2.получить денежку по реф.ссылке, 3. Подключить НС под 19% на сентябрь, октябрь. Мне для этого надо НС счет открыть, денег закинуть (пока 2 ляма), карту получить до конца августа?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,620
Спасибо
2,033
Мне для этого надо НС счет открыть, денег закинуть (пока 2 ляма), карту получить до конца августа?
"Имя, миледи, имя"(с) День(только день - число) когда стали клиентом нужен для определения максимальной длительности премиума и даты открытия.
Без дня так:
1) Взять у кого-нибудь ссылку и открыть премиум до конца августа
2) 31-го августа открыть НС и пополнить
3) Поддерживать остатки на счетах 1,5млн+ в сентябре и сделать покупки на 5к в любое время для получения рефбонуса
4) 31-го октября: вывести средства с НС, дождаться выплаты процентов, закрыть НС(можно не закрывать), закрыть премиальные карты(обязательно), закрыть премиум
Если будет число, то можно сказать точнее.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
129
Спасибо
10
"Имя, миледи, имя"(с) День(только день - число) когда стали клиентом нужен для определения максимальной длительности премиума и даты открытия.
Без дня так:
1) Взять у кого-нибудь ссылку и открыть премиум до конца августа
2) 31-го августа открыть НС и пополнить
3) Поддерживать остатки на счетах 1,5млн+ в сентябре и сделать покупки на 5к в любое время для получения рефбонуса
4) 31-го октября: вывести средства с НС, дождаться выплаты процентов, закрыть НС(можно не закрывать), закрыть премиальные карты(обязательно), закрыть премиум
Если будет число, то можно сказать точнее.
Пока не стала, но готова стать в любой день до конца августа. В какой желательно? И что там за история с "бесплатными безо всяких условий" проходами в БЗ и такси в месяц открытия и следующий за ним календарный? Означает ли это , что положив 1,5 лм на НС мне не нужно в сентябре, да и октябре тратить по 100 тыр для поддержания бесплатности
 

Agneshka

Участник
Сообщения
129
Спасибо
10
У меня в прошлом году была премиальная карта, но я ее быстро закрыла, не воспользовавшись ею. Это как-то меняет сейчас оформление премиального пакета и карты или карту мне новую заказывать не надо?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,620
Спасибо
2,033
В какой желательно?
Зависит от даты, когда стали клиентом Альфы.
И что там за история с "бесплатными безо всяких условий" проходами в БЗ и такси в месяц открытия и следующий за ним календарный?
Дают 2 прохода в БЗ/рестораны и два такси.
Означает ли это , что положив 1,5 лм на НС мне не нужно в сентябре, да и октябре тратить по 100 тыр для поддержания бесплатности
Не факт. Зависит от даты, когда стали клиентом Альфы и от даты подключения премиума.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,620
Спасибо
2,033
Это как-то меняет сейчас оформление премиального пакета и карты или карту мне новую заказывать не надо?
Нет, не меняет. Премиум можно и без карты подключить. Но один из способов - через заказ карты.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
129
Спасибо
10
Зависит от даты, когда стали клиентом Альфы.

Дают 2 прохода в БЗ/рестораны и два такси.

Не факт. Зависит от даты, когда стали клиентом Альфы и от даты подключения премиума.
Поскольку еще не стала (не считая, что клиентом была в прошлом году), то хочу спросить, когда лучше активировать заявку на подключение, чтобы всеми плюшками можно было бы воспользоваться уже в сентябре, а тем более, если от даты подключения зависит доносить ли 100 тыр или нет?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,620
Спасибо
2,033

Agneshka

Участник
Сообщения
129
Спасибо
10
А если я стала (была) клиентом Альфы в прошлом году, тоже нужно назвать число?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,620
Спасибо
2,033

Agneshka

Участник
Сообщения
129
Спасибо
10
Вы меня заинтриговали. Почему ни месяц, ни год не важны, только число
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,620
Спасибо
2,033
Почему ни месяц, ни год не важны, только число
Тарифы такие у Альфы. 😂
"
Комиссия за Пакет услуг «Alfa Only» не устанавливается:
• для Клиентов, оформивших Пакет услуг «Alfa Only» с 01.12.2023, - за первые два календарных месяца обслуживания, начиная с месяца оформления Пакета услуг «Alfa Only», включая первый неполный или полный календарный месяц обслуживания, в случае если календарная дата оформления Пакета услуг «Alfa Only» предшествует или равна дате, соответствующей дате регистрации Клиента в электронной банковской системе; или за первые три календарных месяца обслуживания, начиная с месяца оформления Пакета услуг «Alfa Only», включая первый неполный или полный календарный месяц обслуживания, в случае, если календарная дата оформления Пакета услуг «Alfa Only» позже даты, соответствующей дате регистрации Клиента в электронной банковской системе32 (далее –
Льготный период обслуживания);
"
Лучше уточните в чатике.
Но посчитаем исходя из 19-го:
При открытии премиума до конца августа(в любой день) льготными будут август, сентябрь, октябрь, закрыть строго до 19 ноября. Остатки для бесплатности в сентябре и октябре можно не поддерживать.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
129
Спасибо
10
Тарифы такие у Альфы. 😂
"
Комиссия за Пакет услуг «Alfa Only» не устанавливается:
• для Клиентов, оформивших Пакет услуг «Alfa Only» с 01.12.2023, - за первые два календарных месяца обслуживания, начиная с месяца оформления Пакета услуг «Alfa Only», включая первый неполный или полный календарный месяц обслуживания, в случае если календарная дата оформления Пакета услуг «Alfa Only» предшествует или равна дате, соответствующей дате регистрации Клиента в электронной банковской системе; или за первые три календарных месяца обслуживания, начиная с месяца оформления Пакета услуг «Alfa Only», включая первый неполный или полный календарный месяц обслуживания, в случае, если календарная дата оформления Пакета услуг «Alfa Only» позже даты, соответствующей дате регистрации Клиента в электронной банковской системе32 (далее –
Льготный период обслуживания);
"

Лучше уточните в чатике.
Но посчитаем исходя из 19-го:
При открытии премиума до конца августа(в любой день) льготными будут август, сентябрь, октябрь, закрыть строго до 19 ноября. Остатки для бесплатности в сентябре и октябре можно не поддерживать.
А в августе -только 1,5 млн или 1,5 + 100 тыр?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,620
Спасибо
2,033

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
150,993
Пользователи
5,236
Новый пользователь
Николаич-2

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм