Альфа-Инвестиции (читает 1)

maks

Участник
Сообщения
20
Спасибо
3
А есть надежда, что переведут?
Брокер сказал, что в течении года должны перевести :) . Только заниматься этим должен эмитент , а не брокер. А вот засадил бумаги из ММВБ на СПБ именно брокер. Вот так.
 
  • Спасибо!
Реакции: ladychka

JSMH

Участник
Сообщения
132
Спасибо
35
Странно как-то Quik работает последние дни. Временами подача и снятие заявок зависают, хотя циферки по стаканам продолжают бегать, т.е. соединение есть.
 

viper

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
1
А подскажите, пожалуйста, неопытному. Вот пришло предложение: Торгуйте с плечом бесплатно.
Почитал условия, правильно ли я понял, что могу купить LQDT на 500 тыс, продержать их месяц, а потом продать, при этом комиссию, за пользование не своими 500 тыс, мне вернут? Что-то как-то просто на пустом месте 6к заработать получается, наверняка, что-то не так понял.
 

JSMH

Участник
Сообщения
132
Спасибо
35
А подскажите, пожалуйста, неопытному. Вот пришло предложение: Торгуйте с плечом бесплатно.
Почитал условия, правильно ли я понял, что могу купить LQDT на 500 тыс, продержать их месяц, а потом продать, при этом комиссию, за пользование не своими 500 тыс, мне вернут? Что-то как-то просто на пустом месте 6к заработать получается, наверняка, что-то не так понял.
Я бы, на вашем месте, Альфу запросил, что она имела ввиду ? Можете вопрос выше прямо так Альфе и переадресовать. Мне такое предложение не приходило.
 

elber

Участник
Сообщения
66
Спасибо
29
вопрос для общего развития.

если пифы Альфа-Капитал купить через Альфа-Инвестиции, куда дивиденды с них будут приходить в альфа-инвестиции или же на банковский счет?
 

aturner

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
если пифы Альфа-Капитал купить через Альфа-Инвестиции, куда дивиденды с них будут приходить в альфа-инвестиции или же на банковский счет?
У Альфа-Капитал разве есть БПИФы (чтобы покупать на бирже через Альфа-Инвестиции) с выплатами?
 

aturner

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Обычные пифы нет, не купить?
Фонды с выплатой дохода в Альфа Онлайн во внебиржевых

Если выбрать фонд и посмотреть "О фонде" - пишет про выплаты на банковский счет
 

Вложения

  • about.jpg
    about.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 7
  • otc.jpg
    otc.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 7
  • Спасибо!
Реакции: elber

denism7

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
96
Тут Альфа вот такое предлагает. Насколько я понимаю, должен работать следующий алгоритм:

1. Переходим на тариф "Я у мамы Трейдер", заводим 1млн+ до 20-го июля.
2. После 20-го 5 раз продаем и снова покупаем LQDT.
3. В октябре получаем RUSFAR (минус налоги и комиссии) и 1.5%, т.е. не менее 7% годовых сверху.

Вроде как, даже при текущей кс никак не меньше 20% годовых выходит. Критика?

ai.jpg
 
  • Нравится
Реакции: pol51

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,421
Пользователи
4,808
Новый пользователь
Юрий2025

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм