Альфа-Банк, игры (читает 1)

Тема для обсуждения игр Альфа-банка, чтобы не перегружать основные темы, т.к. в играх как правило участвуют все карты.
Текущие:
Альфа мания
Артефакты
 
Последнее редактирование:

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
820
Стаж c
16.12.21
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
1,852
Спасибо
1,324
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Нравится
Реакции: Evg

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
142
Спасибо
101
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Посмотрим. Я сегодня тоже сделал покупку по карте, которую в прошлом месяце получил :)
А я оплатила кредиткой, полученной почти год назад. Сегодня увидела, что 150 зачислено на цифровую дебетовку Мир, которую я оформила в марте к счету, на который пенсия приходит (Альфа открывает отдельный счет для пенсионных выплат).
Получилось за чашку кофе за 145 руб мне Альфа еще и приплатила - 10 % за фасфуд по категории + 150 за Альфа-манию:crazy:
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

radom

Мастер
Сообщения
1,852
Спасибо
1,324
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
У меня, к счастью, :) денег не было на такую ерунду, в т.ч. на финпирамиды.
олимпийский девиз - главное не результат, а участие...
в "Ронике" вышел по нулям и если в МММ слегка потратился, то в "Тибете" слегка наварил... в общем. вновь по нулям...
так и проходили веселые 90-е... :)
 

фейри

Мастер
Сообщения
237
Спасибо
107
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Получилось за чашку кофе за 145 руб мне Альфа еще и приплатила - 10 % за фасфуд по категории + 150 за Альфа-манию:crazy:
у меня мания прошла за платёж с кредитки пятничного метро, упал на дебетовку. ))
 
  • Спасибо!
Реакции: K0nstantinS

Bbankir

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
156
приз 500 руб. за Хватайку, который должен был поступить на счет не позже 15 мая, все еще в пути... :)
после обращения в чат через сутки выдали ответ: мол разобрались с ситуацией, результат увидите в приложении..второй день смотрим-не видим тыщу:black_eye:
 

radom

Мастер
Сообщения
1,852
Спасибо
1,324
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
мол разобрались с ситуацией, результат увидите в приложении..второй день смотрим-не видим тыщу:black_eye:
я пять дней смотрел в приложении, чтобы увидеть обещанное... не дождался...
вчера на чате вновь им выложил три скрина в подтверждение того, что по моему приглашению было оформлено Alfa Only....
сообщили. что приз не положен, так как с моей стороны не была рекомендована именно карта... глупость несусветная - оформляли ПКУ по моей ссылке с оформлением естественно и карты Mir Supreme...
выразил свое недоумение и несогласие с таким решением...
сообщили, что вновь направили запрос и вернуться с ответом в течение 3-10 рабочих дней... выразили надежду, что это не повлияет на мою оценку банка... не повлияло - сотруднице чата поставил 5 звездочек, банку 2... :mosking:
а вообще, мне плевать на эти 500 руб.
досадно, что приходится пересматривать отношение к банку...
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
820
Стаж c
16.12.21
Артефакты в МП появилось.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,852
Спасибо
1,324
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
честно-абсолютно мусорная игра в этот раз, даже время тратить неохота ради шанса поучаствовать в розыгрыше сотни рублей
играют не для выигрыша. а для самого процесса игры... :mosking:
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Bbankir

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
156
а для самого процесса игры... :mosking:
та же хватайка была хоть немного интересна, а тут чет скукота...сделали бы просто барабан, каждый день крутишь и че-нить выпадает в виде скидок или кэшбеков разовых :bravo: ну или викторины с вопросами, чтоб заодно мозги прокачать))
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
820
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: Bbankir

radom

Мастер
Сообщения
1,852
Спасибо
1,324
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
тут чет скукота...
а тут, чтобы оплатили жку, интернет и телефонию, транспорт...
а тут, чтобы вы делали покупки картами Альфы... может даже выиграете 50 руб. , которые можете и не получить...
вот для чего тут... :mosking:
 
  • Нравится
Реакции: ТиТаНик и Bbankir

radom

Мастер
Сообщения
1,852
Спасибо
1,324
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вас правда это обогатит?
я на благотворительность вместо предлагаемых хотя бы 100 руб. за пружинку слинки послал 1 000 руб.
так что 50 руб. поправили бы мое положение... :mosking:
на целых 2 страницах все радовались 150 рублям :)
а мне выигранные в Хватайке 500 руб. до сих пор оспаривают...
даже не знаю как это пережить...:)
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
156
я на благотворительность вместо предлагаемых хотя бы 100 руб. за пружинку слинки послал 1 000 руб.
так что 50 руб. поправили бы мое положение... :mosking:

а мне выигранные в Хватайке 500 руб. до сих пор оспаривают...
даже не знаю как это пережить...:)
в последних числах мая таки прислали тыщу за коллекцию зверей..после обращения в чат
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,866
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм