Альфа-Банк | Альфа-карта (читают 3)

Дебетовая Альфа-карта от Альфа-банка​

1704274584678.png

Основные параметры​

Стоимость выпускабесплатно
Стоимость обслуживаниябесплатно
Процент на остаток0%
Выпуск виртуальной картыесть
СМС-уведомления99 р/мес
Тарифный сборникОт 15.12.2023

Программа лояльности​

Вид программы
  • Категории на выбор: 4 категории по 5% либо 3 категории по 5% и 1% на остальное
    (в рамках акций может быть до 10-20%)
  • Барабан: случайная категория от 5% до 100% (суммируется с выбранными!)
  • Партнерский кешбэк: не суммируется с выбранными, выплачивается бо́льший (если не указано иное)
Список категорийЯнварь 2024
Лимит кешбэка5000 р на клиента в месяц
Механизм начисленияСумма покупки округляется до целых сотен вниз. С получившейся базы рассчитывается кешбэк.
Механизм выплатыНакопленные за месяц баллы начисляются на спецсчет 10 числа следующего месяца. После начисления их можно сконвертировать в рубли, от 1 балла, из расчета 1 балл = 1 рубль.
Кешбэк по операциям рассчитывается через 2-3 дня после обработки – не торопитесь жаловаться!

Платежи и переводы​

Переводы по номеру телефона (СБП)100 000 в месяц на клиента без комиссии, далее 0,5% но не более 1500 рублей
Переводы по номеру телефона (система Сбербанка)1,95% от суммы перевода
Переводы по реквизитам счета
  • физическим лицам 99 р за перевод
  • юридическим лицам без комиссии
Переводы по номеру карты?

У банка есть опция бесплатных переводов:
Все переводы первые два месяца бесплатно, далее — при покупках от 10 000 ₽ в месяц. Если меньше, то 149 ₽.

Снятие наличных​

В собственных банкоматахбез комиссии
В банкоматах банков-партнеровбез комиссии
В банкоматах прочих банковбесплатно до 50 000 при покупках от 10 000 или остатках от 30 000,
иначе 1,99% минимум 199 рублей

1. ПАО «Промсвязьбанк»
2. ПАО КБ «Уральский Банк Реконструкции и Развития»
3. ПАО «РОСБАНК»
4. ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ)
5. АО «Россельхозбанк»
6. «Газпромбанк» АО
7. ПАО Банк «ФК Открытие»
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
у меня на трех смартфонах "Твой сюрприз" в БигФест разный... удобно...:food:
 

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
в 2023 году, - пишет Альфа-банк мы вернули в разы больше кешбэка всем, кто уже с нами. Мы продолжим это делать. Для нас это не просто трата денег, а инвестиция в отношение с вами.
Готовьтесь, этот год будет Годом кешбэка...
Нас уже 30 млн. розничных клиентов и 1.6 млн. предпринимателей...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Альфа-банк предоставит кредитные каникулы всем пострадавшим при наводнении в Орске и Оренбургской области, а также предложит индивидуальные условия для клиентов-юрлиц и предпринимателей...
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
171
Спасибо
95
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Сегодня наловила четырёх зверей. А если одинаковые попались-что с ними? В Альфе ни разу не выигрывала.
 

Natalia

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
17
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
Отобразился кешбек за яндекс еду.
 

mcfer

Участник
Сообщения
181
Спасибо
64
Отобразился кешбек за яндекс еду.
Аллилуйя, тоже наконец то отобразилось 500 руб. за Яндекс Еду. А во вкусно-точке у кого-нибудь есть начисления 50% за бигфест и сюрприз дня вместе в один день? Или хотя бы только за сюрприз начислили 50%? Помню были споры будет ли сюприз дня окешбечиваться 50%.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Georg9

Участник
Сообщения
46
Спасибо
30
Сегодня наловила четырёх зверей. А если одинаковые попались-что с ними? В Альфе ни разу не выигрывала.
Видимо так игра запрограммирована. Играем до конца. Видимо всем, кто доиграл До КОНЦА дадут (к примеру) по 50 - 100 руб. А что бы всем давать по 1000 руб. - Альфа считает - это не "по спортивному", губа у нас...
 

Raito

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
3
Видимо так игра запрограммирована. Играем до конца. Видимо всем, кто доиграл До КОНЦА дадут (к примеру) по 50 - 100 руб. А что бы всем давать по 1000 руб. - Альфа считает - это не "по спортивному", губа у нас...
У меня впечатление, что принципиально 1000 не хотят давать. Сейчас ради интереса посчитал зверей в списке призов - 117 штук. При этом в каждой коллекции не хватает ровно одного, везде по четыре. Кажется, что "случайности не случайны".
 

Georg9

Участник
Сообщения
46
Спасибо
30
не хотят давать
Посчитывал своих зверюшек = 37 шт. (дубль , два дубль, три дубль). И у меня в каждой коллекции не хватает ровно одного. Да какая разница, это ПРОСТО игра, а не заработок.
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
928
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
А во вкусно-точке у кого-нибудь есть начисления 50% за бигфест и сюрприз дня вместе в один день? Или хотя бы только за сюрприз начислили 50%? Помню были споры будет ли сюприз дня окешбечиваться 50%.
@mcfer, у меня 129 за чикен 24го. За чикен+сюрприз колечки в одном чеке 200...Screenshot_20240408-205414_-.png
 
  • Спасибо!
Реакции: mcfer

mcfer

Участник
Сообщения
181
Спасибо
64
@mcfer, у меня 129 за чикен 24го. За чикен+сюрприз колечки в одном чеке 200...Посмотреть вложение 3143
То есть самое главное чтобы они были в одном чеке? Вы добавляли в корзину в МП, а затем сканировали qr код? У меня отдельно за сюрприз дня ничего нет. Мороженое покупала за 85 руб.
 
  • Нравится
Реакции: LEON 3103

LEON 3103

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
928
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@mcfer, дак за сюрприз 0, тока за чикен и то почемуТо на рупь<, чем 24го. Ну наверно потому што "вчера по 5, а сегодня по 3" (с) :mosking:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: mcfer

Falkon

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
246
У меня впечатление, что принципиально 1000 не хотят давать.
Хотят чтобы был постоянный онлайн, тем самым привлекают к различным сервисам, и видимо зарабатывают на этом... В целом ожидаемо что они не будут миллионы раздавать, так по мелочи выдадут рандомно нескольким и хватит... Реальная хватайка тоже не автомат подарков, делают все что бы игрушку не достали...
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Ом.

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Мне вкусно/точку рассчитали по 24.03
А во вкусно-точке у кого-нибудь есть начисления 50% за бигфест и сюрприз дня вместе в один день?
Мне тоже рассчитали ВиТ за 21 и 24.03. И в той покупке, где я брал и Сюрприз Дня, и один товар из 5 на выбор начислили таки только за что-то одно. :( А стоили они оба одинаково.
Посчитали) у меня 10 превратились в 500
У цветов на 8 марта, тоже отняли обычный кеш в 1%. Осталась только ровно 1000.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Jane

Участник
Сообщения
28
Спасибо
12
Стаж c
03.01.16
Опыт
606/57
за Яндекс-Еду 500р кэшбэка сегодня отобразилось
 
  • Спасибо!
Реакции: radom
Сообщения
4
Спасибо
1
Первая заправка в месяц сервисе альфы с повышенным кешбеком уже не предоставляет?
 

Kokuyama

Участник
Сообщения
32
Спасибо
16
У меня за вкусноточку от 29.03 все еще 1%. Завтра буду с ними опять ругаться
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,421
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм