Ак Барс Банк (читают 2)

<A>

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
157
@Dr. Art, обратите внимание:
1. Операционный день в Ак Барс Банке заканчивается/начинается в 20:00 по Москве.
Открыть коробку и НС нужно заранее.
2. Среди исключений по программе "Награда за дружбу" операции по оплате за:
сотовая связь, интернет, ЖКХ, штрафы, налоги, суды, реклама, телеком.оборудование.
"Ак Барс Карта": https://www.akbars.ru/storage/abbsi...4/upload_997a7306fbbad5358c74d24c4f792a55.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Dr. Art

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
170
Открыть коробку и НС нужно заранее
Заранее по сравнению с чем? Например можно 29 июня открыть коробку, а 30 июня накопительный счёт, и сразу пополнить? (В ВТБ повышенный процент в июне заканчивается).
 

<A>

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
157
Заранее по сравнению с чем?
Уточняю. Заранее - это, хотя бы, минут за 30-15 до окончания операционного дня, до 20:00 по Мск. Средства к этому моменту должны быть уже на карточном счёте. Чтобы не потерять проценты за один день при позднем открытии/пополнении.
Например можно 29 июня открыть коробку, а 30 июня накопительный счёт, и сразу пополнить? (В ВТБ повышенный процент в июне заканчивается).
Да, конечно. 30 июня - воскресенье, оперативно пополнить счёт получится только по СБП либо в родном банкомате.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

SP65

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
220
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
А кто нибудь пробовал выводить с АкБарса себе по СБП более 100т.р.? У меня в МП комиссию рисуют (( Неужели АкБарс до сих пор не выполняет распоряжение ЦБ о безлимитных переводах самому себ?
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
45
Спасибо
13
Комиссию по карте считают в минус без ограничений? С меня содрали 79 руб. за Аурум по которому не было движения, хотя в условиях по карте указано, что комиссия за ведение счета 0, а в тарифе тоже нет упоминаний об этой комиссии. На мою претензию поддержка присылает тариф по Ауруму, взятый непонятно откуда.
 

<A>

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
157
Комиссию по карте считают в минус без ограничений? С меня содрали 79 руб. за Аурум по которому не было движения, хотя в условиях по карте указано, что комиссия за ведение счета 0, а в тарифе тоже нет упоминаний об этой комиссии. На мою претензию поддержка присылает тариф по Ауруму, взятый непонятно откуда.
В минус - запросто, почему нет?
Вероятно 79 руб. содрали за неисполнение условий бесплатности по тарифному плану «Ак Барс Aurum»:
https://www.akbars.ru/storage/abbsi...4/upload_8d859f5fba2915fc72465fb1120c6f63.pdf

На тарифе «Стандартный» содрали бы 149 руб. без условий:
https://www.akbars.ru/storage/abbsi...4/upload_f95853921c71f358cf96a33027c815e1.pdf

Комиссия не взимается в месяц закрытия карты.
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
45
Спасибо
13
В минус - запросто, почему нет?
Вероятно 79 руб. содрали за неисполнение условий бесплатности по тарифному плану «Ак Барс Aurum»:
https://www.akbars.ru/storage/abbsi...4/upload_8d859f5fba2915fc72465fb1120c6f63.pdf

На тарифе «Стандартный» содрали бы 149 руб. без условий:
https://www.akbars.ru/storage/abbsi...4/upload_f95853921c71f358cf96a33027c815e1.pdf

Комиссия не взимается в месяц закрытия карты.
Да, именно за это и сняли. И в минус меня уже отправили. И закрыт карту теперь не дают. Я спрашивал именно про то, будут ли и дальше снимать. Есть желание просто оставить карту на полке с этим маленьким минусом. Из принципа не хочу им платить. Но если долг будет расти, то не вариант, конечно.
Интересно, а за такие долги могут за границу не выпустить? Или это только, если банк уже в суд подал?
 

<A>

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
157
Да, именно за это и сняли. И в минус меня уже отправили. И закрыт карту теперь не дают. Я спрашивал именно про то, будут ли и дальше снимать. Есть желание просто оставить карту на полке с этим маленьким минусом. Из принципа не хочу им платить. Но если долг будет расти, то не вариант, конечно.
Интересно, а за такие долги могут за границу не выпустить? Или это только, если банк уже в суд подал?
Если в следующие месяцы условия бесплатности не будут соблюдены, у банка будут все основания насчитать ещё комиссию. А равно и в суд потом подать. Они в тарифах по картам об этом предупреждают. Заявление на выдачу судебного приказа подаётся без проблем. Оплатите и долг, и пошлину. А если вовремя не оплатите узнаете как работает служба судебных приставов. Могут списать с любого счёта (в т.ч. со вклада или НС с мин.остатком), могут ошибиться и списать со всех счетов, могут не снять запрет на выезд... варианты есть. Оно Вам надо? Купите себе за малую сумму большое удовольствие - спокойствие.
 
  • Нравится
Реакции: chudak

Голография

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
5
С телеграмм https://web.telegram.org/k/#@akbars_ru
Сссылку на кешбэк 10% на покупки в супермаркетах не идет.
Что это может быть?
💳
💳
💳
💳



💳
С ней вы получите кешбэк 10% на покупки в супермаркетах и 5 ₽ за каждую поездку в общественном транспорте.Предложение действует по всей России, кроме Республики Татарстан.А если перевести пенсию на Ак Барс Карту, мы подарим 2500 ₽ к первому зачислению.Оформляйте карту на нашем сайте.
 

Вложения

  • photo_5213196437796544734_y.jpg
    photo_5213196437796544734_y.jpg
    122.3 KB · Просмотры: 7

15551

Участник
Сообщения
32
Спасибо
21
Пришло приглашение от банка 20% кэш бек за суперы, такси и еще что то. Сделал покупку. Через несколько дней узнал, что: нигде нельзя посмотреть начисляются ли баллы, операторы не могут уточнить начисляются ли баллы, участвую ли я точно и будут ли что то выплачивать. Деньги вывел обратно и положил настоящую "Заботу" в еще более глубокий ящик чем она лежала до этого.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
190
Подскажите Акбарс покупки по авторизации или по проводке считает (для целей получения каши по индивидуальному предложению, действующему до конца июля - если это важно).
 

SP65

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
220
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@Chairman, По прошлым акциям считал по проводке. Скорее всего и сейчас так-же.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,424
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм