Ак Барс Банк (читает 1)

<A>

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
114
@Dr. Art, обратите внимание:
1. Операционный день в Ак Барс Банке заканчивается/начинается в 20:00 по Москве.
Открыть коробку и НС нужно заранее.
2. Среди исключений по программе "Награда за дружбу" операции по оплате за:
сотовая связь, интернет, ЖКХ, штрафы, налоги, суды, реклама, телеком.оборудование.
"Ак Барс Карта": https://www.akbars.ru/storage/abbsi...4/upload_997a7306fbbad5358c74d24c4f792a55.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Dr. Art

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
141
Открыть коробку и НС нужно заранее
Заранее по сравнению с чем? Например можно 29 июня открыть коробку, а 30 июня накопительный счёт, и сразу пополнить? (В ВТБ повышенный процент в июне заканчивается).
 

<A>

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
114
Заранее по сравнению с чем?
Уточняю. Заранее - это, хотя бы, минут за 30-15 до окончания операционного дня, до 20:00 по Мск. Средства к этому моменту должны быть уже на карточном счёте. Чтобы не потерять проценты за один день при позднем открытии/пополнении.
Например можно 29 июня открыть коробку, а 30 июня накопительный счёт, и сразу пополнить? (В ВТБ повышенный процент в июне заканчивается).
Да, конечно. 30 июня - воскресенье, оперативно пополнить счёт получится только по СБП либо в родном банкомате.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

SP65

Мастер
Сообщения
212
Спасибо
181
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
А кто нибудь пробовал выводить с АкБарса себе по СБП более 100т.р.? У меня в МП комиссию рисуют (( Неужели АкБарс до сих пор не выполняет распоряжение ЦБ о безлимитных переводах самому себ?
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
45
Спасибо
13
Комиссию по карте считают в минус без ограничений? С меня содрали 79 руб. за Аурум по которому не было движения, хотя в условиях по карте указано, что комиссия за ведение счета 0, а в тарифе тоже нет упоминаний об этой комиссии. На мою претензию поддержка присылает тариф по Ауруму, взятый непонятно откуда.
 

<A>

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
114
Комиссию по карте считают в минус без ограничений? С меня содрали 79 руб. за Аурум по которому не было движения, хотя в условиях по карте указано, что комиссия за ведение счета 0, а в тарифе тоже нет упоминаний об этой комиссии. На мою претензию поддержка присылает тариф по Ауруму, взятый непонятно откуда.
В минус - запросто, почему нет?
Вероятно 79 руб. содрали за неисполнение условий бесплатности по тарифному плану «Ак Барс Aurum»:
https://www.akbars.ru/storage/abbsi...4/upload_8d859f5fba2915fc72465fb1120c6f63.pdf

На тарифе «Стандартный» содрали бы 149 руб. без условий:
https://www.akbars.ru/storage/abbsi...4/upload_f95853921c71f358cf96a33027c815e1.pdf

Комиссия не взимается в месяц закрытия карты.
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
45
Спасибо
13
В минус - запросто, почему нет?
Вероятно 79 руб. содрали за неисполнение условий бесплатности по тарифному плану «Ак Барс Aurum»:
https://www.akbars.ru/storage/abbsi...4/upload_8d859f5fba2915fc72465fb1120c6f63.pdf

На тарифе «Стандартный» содрали бы 149 руб. без условий:
https://www.akbars.ru/storage/abbsi...4/upload_f95853921c71f358cf96a33027c815e1.pdf

Комиссия не взимается в месяц закрытия карты.
Да, именно за это и сняли. И в минус меня уже отправили. И закрыт карту теперь не дают. Я спрашивал именно про то, будут ли и дальше снимать. Есть желание просто оставить карту на полке с этим маленьким минусом. Из принципа не хочу им платить. Но если долг будет расти, то не вариант, конечно.
Интересно, а за такие долги могут за границу не выпустить? Или это только, если банк уже в суд подал?
 

<A>

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
114
Да, именно за это и сняли. И в минус меня уже отправили. И закрыт карту теперь не дают. Я спрашивал именно про то, будут ли и дальше снимать. Есть желание просто оставить карту на полке с этим маленьким минусом. Из принципа не хочу им платить. Но если долг будет расти, то не вариант, конечно.
Интересно, а за такие долги могут за границу не выпустить? Или это только, если банк уже в суд подал?
Если в следующие месяцы условия бесплатности не будут соблюдены, у банка будут все основания насчитать ещё комиссию. А равно и в суд потом подать. Они в тарифах по картам об этом предупреждают. Заявление на выдачу судебного приказа подаётся без проблем. Оплатите и долг, и пошлину. А если вовремя не оплатите узнаете как работает служба судебных приставов. Могут списать с любого счёта (в т.ч. со вклада или НС с мин.остатком), могут ошибиться и списать со всех счетов, могут не снять запрет на выезд... варианты есть. Оно Вам надо? Купите себе за малую сумму большое удовольствие - спокойствие.
 
  • Нравится
Реакции: chudak

Голография

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
5
С телеграмм https://web.telegram.org/k/#@akbars_ru
Сссылку на кешбэк 10% на покупки в супермаркетах не идет.
Что это может быть?
💳
💳
💳
💳



💳
С ней вы получите кешбэк 10% на покупки в супермаркетах и 5 ₽ за каждую поездку в общественном транспорте.Предложение действует по всей России, кроме Республики Татарстан.А если перевести пенсию на Ак Барс Карту, мы подарим 2500 ₽ к первому зачислению.Оформляйте карту на нашем сайте.
 

Вложения

  • photo_5213196437796544734_y.jpg
    photo_5213196437796544734_y.jpg
    122.3 KB · Просмотры: 4

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,283
Пользователи
4,857
Новый пользователь
Арел

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм