Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тоже мне секрет Полишинеля.. Всегда одна категория на 1 чек. Более того, если бы по первому чеку было 499 баллов. А потом покупка в суперах на 2500 в надежде получить 500 баллов, получили бы только 1 балл (т.к. категория На всё не была использована до конца)
Всё гадал, почему продолжают начислять по 30% при балансе 5000 — 50000 :) . Оказывается в новости приписка появилась :grin:
По техническим причинам изменения по услуге «МТС Сверхбаланс» переносятся на 26 мая 2026 года.
Дочери (18 лет), безработной школьнице, с "нулевой" кредитной историей, Т-Банк предлагает КК Платинум одобренную уже с лимитом 163К, бесплатным обслуживанием и бонусом в 3К за покупки от 10К (как раз серт Озона нужен). Ранее предлагали с платным обслуживанием и лимитом 149к.
Наверно уже стоит...
У меня в августе, сообщу ) У меня больше вопрос продлится или нет, по указанным условиям (499 рублей).
Но на Ю она точно не продлится, другой же продукт совсем (Буст или как там его) ) :)
Если номер отправителя = номер получателя, то на прием СБП работает. На отправку нет.
p.s. Подтверждение на ГУ может по тем же причинам не работать (разные номера). Как вариант можно на ГУ поменять временно номер и "улучшить".
хмммм.. 25% АЗС Газпром, чот не видел у себя таких АЗС. Если бы не вторая акция - 20% АЗС Газпромнефть... Я бы врубил 25% Газпром и заправился бы на Газпромнефть )))
Просто для информации.
Дитю 01.05 исполнилось 18 лет. 11 класс в школе. Своего дохода естественно нет.
В Т-Банке с 14 лет дебетовая карта Black. Покупки время от времени (только акции и повышенный кэшбэк). Вклады на 1-1.4 млн, когда нормальные ставки )
Вчера прилетела автоматом предодобреная...
Кстати, по Сверхбалансу.
С 8 мая 2026 года годовые процентные ставки кешбэка услуги «МТС Сверхбаланс» составят, тыц:
Баланс, ₽
% кешбэка, в год
500 — 2999
15%
3000 — 4999
20%
5000 — 50000
25%
От любой, с математическим округлением до целого рубля. Например, за QR 5% - покупка 18 рублей, кэшбэк 1 Рубль (т.к. 18*5%=0,9 )
Насчет сберовских терминалов не уверен. А так в целом да. В Красном и Белом QR на моник выводят, там именно СБП.
Только 3 дня, подписка Premium на 3 месяца за 49 рублей в месяц (семейная).
p.s. Обсуждение данного предложения в основной ветке о подписке плиз) По ссылке выше.
Иногда выгоду не ищешь, а она сама появляется. Но ненадолго!
Только на 3️⃣ дня и только в наших соцсетях запускаем спецпредложение на МТС Premium (https://cutt.ly/QtJBpOiM): первые 3 месяца подписки всего за 4️⃣9️⃣ ₽ в месяц. Там есть всё что нужно: фильмы и сериалы КИОН, музыка и книги, до 50...
А пластик сильно нужен? Почему не апгрейд виртуалки, привязав госсуслуги?
Неосновной номер МТС можно временно повесить на госуслуги и апргейднуть карту. Ну или заказ пластика курьером, если в нас. пункте вашем возят.
Если на основном нет карт ЭКСИ и МТС-Банка вообще проблем не вижу.
У жены на МТСовский номер (оформленный на меня) привязаны все банки ) Только карты МТС Банка и Экси привязаны на номер принадлежащий ей.
У меня все банки на номер Теле2 и только МТС банк и Экси на МТС.
Есть в этом определенные...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.