Именно так. И в этом случае факт злоупотреблений в принципе имеет место быть, поэтому оспорить это никак не получится. Поэтому, имхо, сильно наглеть тут не надо, за условные 500 рублей КБ рисков особых не вижу конечно, но вот если мульены прогнать чисто в повышенных - могут быть самые разные...