По мнению отвечающих все, по моему мнению ни один. Как можно в официальном ответе писать что при закрытии ИИС удерживаем сразу налог и одновременно выставлять его как неудержанный (по почте хотел уточнить противоречие, но лавочку с ответами прикрыли). Сумма не существенная и времени копать пока...