Результаты поиска

  1. F

    ОТП Карта

    Вчера обнаружил, что категории на апрель слетели - выбирай заново.. Ставил в конце марта. Мне одному так повезло похоже? (вроде жалоб не вижу) Категории слетают. по "Приведи друга" само не приходит.. При это м извинительные баллы дают. Такое впечатление, что это не стратегия банка Обобрать, а...
  2. F

    Банк Таврический (отзыв лицензии 03.09.25)

    Я уже написал - Гарант изменений не видит (там читать не надо - он сам ищет) Скрин: https://drive.google.com/file/d/1FSLM6zoOcSiS0dkn4hrsZWjKEDIkQsGU/view?usp=sharing Изменений нет даже в сравнении с будущей версией (утвержденные изменения с 2027) Какие изменения видите ВЫ? Какие редакции ФЗ...
  3. F

    Банк Таврический (отзыв лицензии 03.09.25)

    В 134й изменений нет с 2022. В 189,94 изменений нет с 2019 Платный Гарант врет? Или я слепой? Ткните носом плз.
  4. F

    Солидная карта от Солид Банка

    Совок дает на все без округлений до сотни и доп условий?
  5. F

    Маркетплейс Финуслуги

    А кому то удалось отписаться от спама финуслуг? Перехожк по ссылке "отписаться" из их письма и как всегда сбой сервиса:
  6. F

    Вклады в Дом.РФ

    Надбавки за новые деньги / Новым клиентам Тоже закончились?
  7. F

    Банк Таврический (отзыв лицензии 03.09.25)

    Я правильно понял: Если вклад с выплатой в конце на 1,5л, то мне вернули в 2025 1,4 и и меня доход в 2025 образовался?
  8. F

    Вклады и НС в Локо Банке

    Интересно бы пополнить и узнать начисляет ли? "Показывать не значит жениться" :rofl: С нашими банками всякое видели
  9. F

    Вклады в Дом.РФ

    1.7 -да. Можно сл мес ждать. не долго. Сколько было- В чат поддержки можно спросить если самим трудно проверить. (И я не знаю тарифа на сейчас 16% или 5.8%. Все так стремительно меняется 🙄)
  10. F

    Вклады в Дом.РФ

    Вклады не при чём. Деньги в прошлом КалМес ночевали в банке? Это "старые деньги". Надо завести с превышением на 1.5 лям. И тогда на 1.5 открывать.
  11. F

    Маркетплейс Финуслуги

    Захожу через веб. Выбрал вход по номеру телефона. Прислали смс - код ввел. Теперь требуют пароль. 3 раза ввел пароль с бумажки - Не верен!! Нажимаю "Забыл" - Предлагают ввести новый, Ииии........Все я уже в кабинете:dash: Если я могу зайти не зная пароль, то накой его спрашивать? Если...
  12. F

    Маркетплейс Финуслуги

    История с промиком закончилась тем, что на заявку ответили, что специалисты ФУ не способны понять применен ли промокод по заявке. Я должен пополнить вклад, а там видно будет... Все закончилось удачно (пока), на вкладе пром появился - светится. Но возможности поддержки поражают.
  13. F

    Вклады и НС в Локо Банке

    Да вроде нет... Оставляют. https://www.lockobank.ru/cms/prod/Tarifnyj_plan_Loko_Schet_Plyus_na_ezhednevnyj_ostatok_s_30_01_2026_dlya_otkrytiya_onlajn_f8ee3e71a1.pdf
  14. F

    Вклады и НС в Локо Банке

    Наивный новичок. Не с тем банком связались, за 29 дей Вам ставку срежут с вероятностью 90%. Причем ниже чем % новым хомячкам, которым замануха на сайте будет висеть про якобы 2 месяца. Знакомьтесь это Локо
  15. F

    Маркетплейс Финуслуги

    На промо вклады это тоже распространяется?
  16. F

    Комментарий от 'Fav' к 'ИИС-3: кому он действительно выгоден, а кому — нет'

    Как то очень поверхностно. Прям совсем не о чем...Выводы без фактов. -Сколько ис3 я могу открыть? Могу открывать каждый год? -Открыл и обязан сразу пользоваться? Нет- так почему бы не открыть, пусть полежит 3 года, а там можно на оставшиеся поинвестировать. А в предыдущих редакциях разве не...
  17. F

    Комментарий от 'Fav' к 'ИИС-3: кому он действительно выгоден, а кому — нет'

    Это личное мнение или есть пруфы? От налоговой не бегал, какие пени? Где написано?
  18. F

    Маркетплейс Финуслуги

    Кидалово с промиками: Открываю вклад в промиком через сайт. Ввёл промик с ХД RFGGVCGWC, появилась надпись "Реферальный код применен...." Сделал скрин, как умные люди здесь советовали :rofl: И нажал "Отправить заявку в банк" И тут "Что-то пошло не так. Но мы уже знаем об этом. Перейти на главную...
  19. F

    Маркетплейс Финуслуги

    Захожу в ЛК через альфу. Приязал Госы. Написало что влад можно открыть. Но захожу повторно через альфу, оно опять требует вход через госуслуги. Это так всегда? Или я что то не так делаю?
  20. F

    Маркетплейс Финуслуги

    Учитывая, что промокоды эти только на обычные вклады, есть смысл открыть вклад из Промо списка при большой сумме. И друга порадовать промиком от него.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,557
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм