Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
пенсионное страхование — 22%
Медицинское страхование — 5,1%
Страхование по временной нетрудоспособности и материнству — 2,9%
НДФЛ - 13
и все это с того что залатил
ещё забыл 22 ндс, 13 - за вклады,35 - за выигрыш
социалка которую должны строить за налоги, переложили на покупателей квартир
это...
Пусть не собирают, данные о вкладах и процентах, по мгновению щелчка мышки оказываются в базе Налоговой. Смысл от разных слов не меняется, нужно уплатить налог.
у Альфы - капитализация. Много хаработаете на этих 1,5 месяцах?
Налоговая собирает со всех банков информацию о вкладах и доходах или в законах что-то изменилось?
В Альфе можно открывать вклад , что проценты придут в 2026 году, но учитывая, что сейчас 16,5 ключевая. в 27 все равно будем платить налоги.
какую пакость ОТП собирается делать?
выбор категорий есть, можно выбрать и ноябрь наслаждаться .
Альфа некоторым дает налоги, мне не дали. Продукты так же 3 и морозить 10,000 совсем не выгодно при ОТП
сбер тоже делает вклад с привязкой к ключу. у экспобанка не первый раз низкие ставки, фондирование дорогое, денег много, кредитов мало, смысл много дорогих денег?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.