Результаты поиска

  1. S

    СберПремьер

    Вывела с таксовичка 17 тыр, деньги пришли на пятый день и тут же заблокировали аккаунт 🤣
  2. S

    Вклады в Финстар банке

    @chvi, ну вы же не умрете, если % придут позже.,, главное, чтобы банк выстоял 🙂
  3. S

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Максим, не позорьтесь🙀 Попробуйте на своём пампаду) и когда вас кинут не забудьте сюда написать
  4. S

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    8 марта, почитала поржала 😆 не борщите, вы половину инфы переврали 🥴 Вот когда коту делать нечего, он начинает заниматься гигиеной) Вы мне напоминаете этого кота.., если в 23 ч ночи вам больше нечем заняться, хотя норм люди занимаются чем то более полезным ) или сном или сексом, но у вас...
  5. S

    Премиум Дом.РФ

    @Michael, если без визита в офис, свяжитесь с ПМ, , он отправит заявление на закрытие, которое вы должны подписать до конца месяца, если не будет необходимой суммы для привилегии.. у меня так 🙂
  6. S

    Банковская флудилка

    Тоже не хочу вваливаться на долгосрок ) И тут много причин .. нестабильная обстановка в стране, инфляция не падает, цены на все растут, постоянно повышают зарплату силовикам и сво шникам🙈 За чей счет банкет?)) я не готова оплачивать некоторые прихоти отдельного человека из своего чемодана 🥴
  7. S

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Абсолютно не моя история.., у нас была небогатая семья и я с 14 лет уже подрабатывала… А вы, если не знаете ситуацию, не нужно глупые выводы здесь делать👎👎👎
  8. S

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    @Term, вот это практически мой случай((( Но это мой косяк, что мои обе девочки не закончили пока вышку на последнем годе учебы🫣 у младшей уже второй академ взят.., но обещают закончить😹 Это я про то, что , когда детей полностью обеспечиваешь, у них уходит мотивация добиться чего-то своего, а не...
  9. S

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Закрывала два вклада за рубежом, не фиксы, а с нормальными деньгами… ни разу не было блокировок ттт🙂
  10. S

    ВТБ Привилегия

    Не знаю, что в Пулково, но сочинский БЗ. на жд вокзале, вот где полное дно..😹 Еда из Ермолино.. сырники , сыр , колбаса и еще куча жутких каш из пакета.. а ну еще 50 г водяры непонятно из какой бутылки дают на один проход🫣
  11. S

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Уважаемый @Vedemag, все так) А что у вас вызывает на сегодняшний день сомнения?)
  12. S

    Словесная дуэль

    Младшей купила хату на Ваське.. очень люблю Питер.. бываю там и своими глазами видела этот Волочек 🙀 Только одно не могу понять, зачем лезть в чужую страну, если свой срач везде и никто не хочет этим заниматься 🤷
  13. S

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Ну в таких случаях нужно всегда иметь какой-то свой кеш на накопительном.. иначе все может не хорошим закончится)
  14. S

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    @Tanyana59, я там отвечала @skydream77, который паникует пока без повода)
  15. S

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Сорян. А у меня больше 10 … и когда читаешь с утра таких паникеров..🤷😹 ..
  16. S

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    @BanksHater, Откуда вы такие нервные.. там пойди копейки лежат, а вы уже панику подняли 😹
  17. S

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Тоже как то странно.. со сранья уже паниковать🤷другие банки уже после обеда созревают.. вот непонятно, зачем вы на пустом месте подняли панику🤔🥴
  18. S

    Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно

    Тоже заметила…свиноты🐷 я очень часто пользуюсь Самокатом.. мелочь, но неприятно 🥴
  19. S

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Вот по поводу клиентоориентированности тоже вопрос) Большие суммы кладу на маму.. если что-то пойдет не так , как объяснить откуда деньги у пенсионерки, которая уже сто лет не работает?)
  20. S

    Маркетплейс Банки.ру

    @alexhranihrani, Арим Вы немножко припозднились.. нужно закрываться чуть пораньше) Сегодня закрывала второй вклад чуть позже 7 утра, в самом приложении Домрф, тут же тело упало на карту, а % на текущий и в моменте все перевела пока на накопительный до завтра ..

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,178
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм