Результаты поиска

  1. S

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Вы можете покупать или продавать АКММ. Пишет активы на рынке МК ЦК купить или продать нельзя. Ну и вывод заблокирован. Это для Альфы нормально или скамятся ребята
  2. S

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Альфа которую обрезают, можно успеть поступающие деньги вывести или как у слона-сразу до 0 все убирают
  3. S

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Старый глюк Альфаонли. Такси и прочее начислят до 15 числа. Меня так эти :mad: с БЗ прокатили.(вылет был 3 января) И долго врали , что у меня остатки не проходят.10 числа молча начислили, не извинений, ни чего. Хотя все доказательства и переписка с поддержкой у меня сохранена. Позакрывал у них...
  4. S

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    У всех Разные карты и обстоятельства. Я со сбербанком мирился пока ставка была высокая. Чем искать карты с КБ, просто пользовался длинным грейсом. Но уже тогда на кешбек внимания не обращалось, ибо он просто отстойный. Как пример- летал на визран в Паттайю-билеты и четыре дня гостиницы...
  5. S

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    у Сбера отстойнейший кешбек. И он продолжает скатываться, хотя куда уж больше. Помню он наливал 12% на бенз, а сейчас 3% сраными спасибами
  6. S

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    Сбер можно онлайн закрыть?
  7. S

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Рандом. Я попал на проценты с банком Уралсиб за оплату ОСАГО. Вторую кредитку эти ребята не выдали, хотя висело их предложение на 500 т.р. И в других банках ни чего не получил. Лишь через три месяца оформил пару кредиток на скромную сумму.
  8. S

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Так в ВТБ было, там ипотека и прям одобренная кредитка на 480 тысяч, как раз под рефинас сбера. Так эти уроды 50 выдали, а на вопрос -где остальное? Типа сами повышайте, ушлепки только кред.историю загадили
  9. S

    Банк ВТБ

    12 февраля в 22.00 не пускает в приложение втб на трех акках.Это нормально для ВТБ или там какие обновления идут
  10. S

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Оплата Плати QR альфой-налог только с дохода. Но тут это лотерея, как провезет.
  11. S

    Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет")

    03.00мск- ночью? Новые продукты открывали в последнее время? До этого дня проблем не было.
  12. S

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Именно что читая, сумма одобренная и подписанная по смс 463 тр, используя новый закон эти втбешные клоуны налили 50 тр, а оставшуюся сумму зажали и ругань в чате не помогла. Кредитную историю испортили
  13. S

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    ВТБ клоунский банк, пока №1 по выбешиванию. Подставу с кредиткой прошел сам-предодобренная(ипотека там) на 450тр, превратилась в 50 и на вопрос где еще, так вы пользуйтесь мы прибавим.
  14. S

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Первый месяц бесплатный. На второй вы выполните условия и комиссии не будет. Главное потом не забыть отключить , если деньги выведете. Можно подключить через ЛК, чат и звонок перс.менеджеру. Можно от друга получить доп. бонус за приглашение в банк и в АльфаОнли
  15. S

    Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет")

    Деньги пришли после 16.00 на Тинек. Заявление 8.56 2 февр26, выплата 4фераля.Тут писали , что заявление следует подавать после 9 утра. Я заграницей и у меня 4 часа разница,4 минуты не стал ждать. Следующие полисы попробую после 9 утра по МСК выплаты оформлять
  16. S

    Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет")

    У Согаза рейтинг ниже плинтуса. Почитайте отзывы на банках, для общего развития. Как они клиентов кинули в 22 году по пятилетней программе. Лично я это читал и ничему не удивлюсь А пришел я туда на хороших ставках-сейчас 7%, это бред и я чувствую себя дебилом, когда на 300 тысяч выплачивают...
  17. S

    Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет")

    Прошу участников отписываться по мере выплат. Ситуация крайне неприятная, столь массовых жалоб о не выплате не было. Похоже на кассовый разрыв и всю ликвидность перетянул ренессанс со своим стузерским продуктом НиТ. В согазе застряло больше млн, как бы эта компания не схлопнулась.
  18. S

    Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет")

    Нет выплаты, первый раз такое-уже семь полисов закрыто, кроме новогодней подставы залетов не было, все оперативно. Плохая тенденция

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,169
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм