Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Гуру подскажите - если сегодня вклад пролонгировался и все % видно на вкладе, то можно закрывать его?
А то при закрытии мне пишет - Если закроете сегодня вы не получите 2128р.
ЗЫ. Это вклад под 30% который был.
Так по условиям надо до получения пенсии сделать покупку вроде бы...., а потом 2е после получения. Или я не так понимаю условия?
А если оплатить на сайте опсоса зачтут платёж?
Подскажите, а как это делается? Я как увидел что всё перещло в втб, то заблокировал карту и удалил МП РНКБ. Потом стал звонить в ТП РНКБ, а они не берут трубку.
Подскажите, а как мне 2000б конвертировать, если мне ни чего не нужно у партнёров? Я могу просто купить серт озона за 2000, так прокатит? Или как лучше?
Пытаюсь разобраться, есть пару вопросов:
1. Чтоб начисленные баллы перевести в рубли нужно покупку делать ещё, большую этих баллов?
2.Если с подпиской оплачу ЖКХ на сайте от 10т.р. то будет кеш 10%?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.