Результаты поиска

  1. А

    Вклады в КБ "Хлынов"

    После 3 марта собираюсь туда, если продержится.
  2. А

    Вклады и НС в МТС банке

    Наверное. У вас проценты уже были на карте, все что в историях это много нюансов, могут быть и куки, и МП старое, и косяк банка и др. В ИБ можно ещё можно посмотреть, мы не знаем где вы смотрите историю.
  3. А

    Вклады и НС в МТС банке

    По вкладу проценты пришли с час назад
  4. А

    Вклады и НС в МТС банке

    Проценты на карте, можно закрыть вклад
  5. А

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Согласен полностью, но можно и так и так сделать) были бы деньги. Про Оренбург знаю, но одно смущает в такие мелкие банки на 3 летки пока не решаюсь. Может я и ошибаюсь.
  6. А

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Кинуть ту сумму которую не жалко под морозить))
  7. А

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Морозить, но ежемесячно под 12%на руки
  8. А

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Думаю что КЕБ как вариант, они уже на год пофиксили, дальше пока не тронули, но думаю это не надолго. Да если 3летку открывать первый год будет в минус, но следующие 2 года будет плюсом. Не ИИР.
  9. А

    Хуже некуда, но будет

    Эльвира не даст лопнуть))
  10. А

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Я уже если честно начал посматривать на 3летки( ежемесячно) пока совсем не пофиксили, просто для подушки, в феврале будут свободные Д.С. закину, чтоб на жвачку было))
  11. А

    Вклады и НС в Локо Банке

    Предлагали, СМС приходило, но как процесс происходит не известно, т.к. не воспользовался.
  12. А

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    НУ как вам помочь? Мало дали инфы. Часть денег киньте на долгосрок в КЕб на год 14% с ежем.выплатой, часть денег в Тинек там ещё 30 дней пополнение будет под 16%, пока дают, ну или в Домик. Ежемесячная выплата даст вам мотивацию на изучение всего рынка вкладов(куда девать дальше проценты)...
  13. А

    Вклады и НС в МТС банке

    Выплата процентов пришла. Ну в принципе хотя бы так. Главное суету не наводить.
  14. А

    Вклады и НС в МТС банке

    Сегодня у меня выплата Сегодня выплата процентов по вкладу. В ИБ в истории операция выплаты выполнена ночью, но статус висит в обработке. В МП в истории операция не отображается. Денег на карте пока нет. Пока так.
  15. А

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Также сегодня закончилась приветственная ставка. Закрыл счёт, пришло СМС с процентами, тело с процентами упали на текущий счёт.
  16. А

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Там что-то сломалось, СБП не работает, поддержка пишет занимаются.
  17. А

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Для инфы: 2 ноября закрыл пополняйку. Половину перевел на следующий, половину себе в другой банк. Скажу честно, немного коленки дрожали, но все прошло удачно, может сумма была маленькой. Ни к чему не призываю, но и такое бывает в этом банке.
  18. А

    Вклады в АО "Свой Банк"

    Вывод только через дебетовку, если нет карты вклад автоматически пролонгируется. Летом как то связывался с поддержкой еще можно виртуалку открыть, но это надо продукт открыть в мфо,по моему MoneyMan, я на это не пошел, да там и лимиты маленькие. открыл дебетовку.
  19. А

    Банки, где можно стать клиентами удаленно, создадим список таких банков

    ебс стать клиентом в приложении банка. сейчас по моему, у них вышло совсем новое приложение, по нему инфы нет. я заходил в старом приложении все сработало на ура, с месяц назад
  20. А

    Банки, где можно стать клиентами удаленно, создадим список таких банков

    Через МП стал клиентом КУБАНЬ-КРЕДИТ, ББР,Примсоцбанк. Желательные действия: обновите приложения банков и госуслуг, дайте все разрешения в настройках приложении

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,137
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм