Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Наверное. У вас проценты уже были на карте, все что в историях это много нюансов, могут быть и куки, и МП старое, и косяк банка и др. В ИБ можно ещё можно посмотреть, мы не знаем где вы смотрите историю.
Согласен полностью, но можно и так и так сделать) были бы деньги. Про Оренбург знаю, но одно смущает в такие мелкие банки на 3 летки пока не решаюсь. Может я и ошибаюсь.
Думаю что КЕБ как вариант, они уже на год пофиксили, дальше пока не тронули, но думаю это не надолго. Да если 3летку открывать первый год будет в минус, но следующие 2 года будет плюсом. Не ИИР.
Я уже если честно начал посматривать на 3летки( ежемесячно) пока совсем не пофиксили, просто для подушки, в феврале будут свободные Д.С. закину, чтоб на жвачку было))
НУ как вам помочь? Мало дали инфы. Часть денег киньте на долгосрок в КЕб на год 14% с ежем.выплатой, часть денег в Тинек там ещё 30 дней пополнение будет под 16%, пока дают, ну или в Домик. Ежемесячная выплата даст вам мотивацию на изучение всего рынка вкладов(куда девать дальше проценты)...
Сегодня у меня выплата
Сегодня выплата процентов по вкладу. В ИБ в истории операция выплаты выполнена ночью, но статус висит в обработке. В МП в истории операция не отображается. Денег на карте пока нет. Пока так.
Для инфы: 2 ноября закрыл пополняйку. Половину перевел на следующий, половину себе в другой банк. Скажу честно, немного коленки дрожали, но все прошло удачно, может сумма была маленькой. Ни к чему не призываю, но и такое бывает в этом банке.
Вывод только через дебетовку, если нет карты вклад автоматически пролонгируется. Летом как то связывался с поддержкой еще можно виртуалку открыть, но это надо продукт открыть в мфо,по моему MoneyMan, я на это не пошел, да там и лимиты маленькие. открыл дебетовку.
ебс стать клиентом в приложении банка. сейчас по моему, у них вышло совсем новое приложение, по нему инфы нет. я заходил в старом приложении все сработало на ура, с месяц назад
Через МП стал клиентом КУБАНЬ-КРЕДИТ, ББР,Примсоцбанк. Желательные действия: обновите приложения банков и госуслуг, дайте все разрешения в настройках приложении
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.