Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну лично мне предлагали просто при открытии счета компании.
Вот на сотрудников уже да, возможно от чего-то зависит - стали предлагать не сразу, а спустя какое-то время.
Отмечу, что я не про бизнес-карты, а обычный пакет для физлиц.
Не могу сказать, что "за счет", просто предлагали )).
Предлагали премьер лично мне в отделении и впоследствии премьер на 5 сотрудников озвучивали по телефону. Подробнее не скажу, т.к. мне было неинтересно и тему я не развивал.
На Сбер1 фантики можно в деньги переводить. Но как абсолютно правильно подмечено, это премиум, причем не просто премиум, а так скажем премиум+ с порогом входа от десятки. Очень массовый продукт короче. :grin:
Так Вы же мне это ответили на тезис о том что ВА блочат гм... представители исполнительной власти без решения суда (и что это ни разу не нормально). Естественно речь тут шла о судебном решении о блокировке - иные судебные решения как бы не про это.
Вам ответили в том числе в контексте сравнения.
Вам ответили. По существу ответили. А вы опять вместо овтетов по существу начинаете писать лозунги про спецслужбы, экстремизм и прочая и прочая. Т.е. по существу вам сказать нечего. Ясно-понятно, слив засчитан, вопросов больше не имею.
Российским ведомствам (кроме специальных) без решения суда - точно не имеет. Западным (кроме специальных) - скорее всего тоже, но, честно говоря, доступ какого-нибудь шерифа из Техаса меня не волнует от слова совсем.
Еще раз: не нужно приводить мне лозунги вида "у них негров мучают", риторику...
Да-да, у них "негров мучают", я в курсе.
Не нужно путать скажем так "серый" доступ спецведомств, что их что наших (будем честными: он был, есть и будет - это неизбежно), и официальное предоставление кому ни попадя. Это как говорится две большие разницы в т.ч. с точки зрения правовых последствий.
Про судебное решение о блокировке ВА я слышу впервые.
Блокирует в РФ одно конкретное ведомство без всяких судебных решений. Не только ВА, а и целый реестр сайтов например.
Не могу согласиться, совершенно не нормально, если без решения суда а по хотелкам чиновников. Естественно для такого нужны нормальные независимые суды, но это уже другая история.
Это как?
Для того, чтобы его пресекать призыв, он должен там как-то появиться, нет?
А как он может там появиться? Через какой механизм месенджера?
Л-логика.
Простите, а Вы вообще читали, что я написал? Про квартиры, которые "видит" камера?
Камеру условно с видом на лестничный пролет, в обзор которой не попадают двери квартир - ставьте сколько влезет. А вот попробуйте поставить с видом на дверь недовольного соседа - будет вам за это административка...
Какой инструмент будем использовать - решим сами. Может быть мах, а может быть и нет. Мнение чиновников по данному вопросу нас, как бы так помягче сказать, не сильно волнует.
Все так )) технически это не было реализовано ровно никак )).
Но если проявиться и вежливо поинтересоваться а "а у вас премиальные клиенты в общей очереди" - отвечают "нет-нет, сейчас Вас примет первый овободившийся сотрудник". Сам удивился, если честно, но имеем то что имеем.
Само отделение...
А теперь небольшой правовой ликбез. Установка камера у квартиры противозаконна. Т.к. нарушает неприконсовенность частной жизни. Точнее законна только с согласия ВСЕХ собственников, квартиры которых "видит" камера. И плевать что там решили на собрании ради мнимой безопасности (к слову в данном...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.