Результаты поиска

  1. F

    Премиум для "бедных"

    Ну лично мне предлагали просто при открытии счета компании. Вот на сотрудников уже да, возможно от чего-то зависит - стали предлагать не сразу, а спустя какое-то время. Отмечу, что я не про бизнес-карты, а обычный пакет для физлиц.
  2. F

    Премиум для "бедных"

    Не могу сказать, что "за счет", просто предлагали )). Предлагали премьер лично мне в отделении и впоследствии премьер на 5 сотрудников озвучивали по телефону. Подробнее не скажу, т.к. мне было неинтересно и тему я не развивал.
  3. F

    Национальный мессенджер Max

    Это понятно. Но не нормально ). И это тоже понятно, но тоже не нормально ). Вопрос тут не в ВА.
  4. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Она всегда была и есть только для владельцев ПКУ "Премиальный". Незавиисмо от наличия либо отстутсвия формата Премиум.
  5. F

    Яндекс списал за подписку с другой карты

    На Сбер1 фантики можно в деньги переводить. Но как абсолютно правильно подмечено, это премиум, причем не просто премиум, а так скажем премиум+ с порогом входа от десятки. Очень массовый продукт короче. :grin:
  6. F

    Премиум для "бедных"

    Если юрик в сбере, то можно и так получить премьер. Мне регулярно предлагают, отказываюсь т.к. текущий пакет интереснее.
  7. F

    Национальный мессенджер Max

    Так Вы же мне это ответили на тезис о том что ВА блочат гм... представители исполнительной власти без решения суда (и что это ни разу не нормально). Естественно речь тут шла о судебном решении о блокировке - иные судебные решения как бы не про это.
  8. F

    ОТП Премиум

    Нет. Мой случай. Премиум заморозил, обычной ОТП пользовался время от времени.
  9. F

    Национальный мессенджер Max

    Вам ответили в том числе в контексте сравнения. Вам ответили. По существу ответили. А вы опять вместо овтетов по существу начинаете писать лозунги про спецслужбы, экстремизм и прочая и прочая. Т.е. по существу вам сказать нечего. Ясно-понятно, слив засчитан, вопросов больше не имею.
  10. F

    Национальный мессенджер Max

    Российским ведомствам (кроме специальных) без решения суда - точно не имеет. Западным (кроме специальных) - скорее всего тоже, но, честно говоря, доступ какого-нибудь шерифа из Техаса меня не волнует от слова совсем. Еще раз: не нужно приводить мне лозунги вида "у них негров мучают", риторику...
  11. F

    Национальный мессенджер Max

    Да-да, у них "негров мучают", я в курсе. Не нужно путать скажем так "серый" доступ спецведомств, что их что наших (будем честными: он был, есть и будет - это неизбежно), и официальное предоставление кому ни попадя. Это как говорится две большие разницы в т.ч. с точки зрения правовых последствий.
  12. F

    Национальный мессенджер Max

    Например возможное нарушение ст. 23 основного закона РФ, которое даже не стесняясь прописали в пользовательском соглашении.
  13. F

    Национальный мессенджер Max

    Про судебное решение о блокировке ВА я слышу впервые. Блокирует в РФ одно конкретное ведомство без всяких судебных решений. Не только ВА, а и целый реестр сайтов например.
  14. F

    Национальный мессенджер Max

    Не могу согласиться, совершенно не нормально, если без решения суда а по хотелкам чиновников. Естественно для такого нужны нормальные независимые суды, но это уже другая история.
  15. F

    Национальный мессенджер Max

    Не видел ни одной (!). Неа, неприменимо, частная переписка. Опять же не видел ни одной (!). Так где суслик-то? Если без фантастических сценариев.
  16. F

    Национальный мессенджер Max

    Это как? Для того, чтобы его пресекать призыв, он должен там как-то появиться, нет? А как он может там появиться? Через какой механизм месенджера? Л-логика.
  17. F

    Национальный мессенджер Max

    Простите, а Вы вообще читали, что я написал? Про квартиры, которые "видит" камера? Камеру условно с видом на лестничный пролет, в обзор которой не попадают двери квартир - ставьте сколько влезет. А вот попробуйте поставить с видом на дверь недовольного соседа - будет вам за это административка...
  18. F

    Национальный мессенджер Max

    Какой инструмент будем использовать - решим сами. Может быть мах, а может быть и нет. Мнение чиновников по данному вопросу нас, как бы так помягче сказать, не сильно волнует.
  19. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Все так )) технически это не было реализовано ровно никак )). Но если проявиться и вежливо поинтересоваться а "а у вас премиальные клиенты в общей очереди" - отвечают "нет-нет, сейчас Вас примет первый овободившийся сотрудник". Сам удивился, если честно, но имеем то что имеем. Само отделение...
  20. F

    Национальный мессенджер Max

    А теперь небольшой правовой ликбез. Установка камера у квартиры противозаконна. Т.к. нарушает неприконсовенность частной жизни. Точнее законна только с согласия ВСЕХ собственников, квартиры которых "видит" камера. И плевать что там решили на собрании ради мнимой безопасности (к слову в данном...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,155
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм