Результаты поиска

  1. F

    Уловки телефонных мошенников

    Каким образом? Разве при заходе через браузер есть возможность каких-то управляющих функций в отношении телефона? З.Ы. В ИБ я хожу с компьютера, двуфакторная аутентификация она не зря придумана.
  2. F

    Уловки телефонных мошенников

    Хех, а потом люди удивляются когда я квалифицирую банковские приложения как вредоносный софт.
  3. F

    Поверка и замена счётчиков: обсуждаем рейтинги компаний, делимся опытом

    В процессе непосредственной замены (а не выбора что ставить - тарифа то бишь) вы какое участие принимали? Из вашего текста следует, что вроде бы никакое. Я не прав?
  4. F

    Поверка и замена счётчиков: обсуждаем рейтинги компаний, делимся опытом

    Не становится. Нормативы там минимальные в отличие от воды той же. Была такая история как-то, очень довольны тем периодом остались. :grin:
  5. F

    Поверка и замена счётчиков: обсуждаем рейтинги компаний, делимся опытом

    Именно. Хорошо, что есть грамотные люди )). Счетчики в общей зоне (подъезде) меняются энергосбытом вообще без какого-либо участия собственника жилья - уведомление с показаниями в почтовый ящих бросают по факту замены и все. Счетчик - это собственность энергосбыта и проблемы энергосбыта. Вот со...
  6. F

    Уловки телефонных мошенников

    У меня недавно примерно такой диалог в телеге сложился. Стандартная разводка "звонок руководителя". Пишет типа руководитель одного бывшего работодателя (оформление к слову топорное, даже не знают правильного названия должности руководителя, хотя это открытая информация). Вот бла-бла-бла к нам...
  7. F

    Премиум Газпромбанк

    Понял. Не пользовался. Надо будет глянуть при случае.
  8. F

    Премиум Газпромбанк

    Где там трансферы? Суррогат в виде промокодов ящер-такси, которые еще надо заморочиться применить - это как бы не трансферы.
  9. F

    Премиум Газпромбанк

    Ну мы про карты вроде, а не про всякие свистелки и перделки.
  10. F

    Премиум Газпромбанк

    Любой дебетовки хватит. Сделать оборот как бы можно, вопрос целесообразности )).
  11. F

    Премиум Газпромбанк

    И даже не цифровая тоже. Плата берется (или не берется) за подписку.
  12. F

    Премиум Газпромбанк

    Здешняя подписка премиум не привязана к календарным месяцам. Расчетный период с даты подключения. Подключить либо бесплатно (если первый раз либо выполнили условия не будучи премиумом - можно несколько накрутить при желании) либо за деньги, а вот при первом продлении будут проверять условия за...
  13. F

    Премиальные пакеты банка Уралсиб

    Не подскажу. Мне он в общем-то давно нафиг не нужен, был просто потому что был за заблокированные активы. Поэтому закрыл сразу чтобы не забыть.
  14. F

    Премиальные пакеты банка Уралсиб

    Пришло СМС что с 1 марта меняются условия обслуживания Premium Light - теперь хотят 1.5 ляма остатков. Вроде как закрыли пакет по звонку на ГЛ.
  15. F

    Премиум Газпромбанк

    И да и нет. Никто не мешает реализовать осуществление операций через дистанционные каналы: например менеджер оформляет доки и присылает подписать в ИБ/МП - в других банках такое есть. Впрочем, это видимо не про ГПБ.
  16. F

    Премиум Газпромбанк

    Нет конечно. Да.
  17. F

    Кредитная Premium карта ОТП с кэшбэком 5%

    При нынешних ставках скорее 4, пяти уже не будет. Неплохо, но просто длинные кредитки на рынке и так имеются, конкретно эта уже не особо интересна - закрыл.
  18. F

    Премиум Газпромбанк

    От этого ваш расчет не становится корректным и актуальным для других пользователей. Хотите заблуждаться - ваше право, но другим тогда советовать не стоит. Корректную оценку привел.
  19. F

    Премиум Газпромбанк

    Сравнивать корректно не тем как у вас лежат а с накопительными счетами. Иными словами с тем как вы можете это разместить сейчас. Сейчас это ~15%, на сроке 4-6 месяцев (грейс) скорее всего будет еще ниже, но ладно, пусть 15%. Итого 15%*(5/12)*0.87=5%. Можно чуть корректировать параметры оценки и...
  20. F

    Премиум Газпромбанк

    Что вы, какие восемь, по нынешним ставкам уже процентов пять примерно, может шесть. Хотя все равно крайне вкусно конечно.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,155
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм