Результаты поиска

  1. rdhjamxo

    Альфа-Инвестиции

    Подскажите, а что означают циферки, который в портфеле под общей суммой скачут, то больше сумма, то меньше?
  2. rdhjamxo

    Альфа-Инвестиции

    А подарочные акции можно сразу продавать или нет?
  3. rdhjamxo

    Альфа-Инвестиции

    Что это, просвятите начинающего?
  4. rdhjamxo

    Вклады в Альфа-Банке

    У меня с женой пролонгировался до 30ноября под 15.7%
  5. rdhjamxo

    Вклады в Альфа-Банке

    Гуру подскажите - если сегодня вклад пролонгировался и все % видно на вкладе, то можно закрывать его? А то при закрытии мне пишет - Если закроете сегодня вы не получите 2128р. ЗЫ. Это вклад под 30% который был.
  6. rdhjamxo

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    Меня тоже послали... ждать... и в чате и на ГЛ, но через пять минут спасибки появились на счёте.
  7. rdhjamxo

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    А как по Сберфесту спасибки начисляют - сразу должны быть видны по покупке или только после 14дн начислят?
  8. rdhjamxo

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    Подскажите, а КК Сбера можно рефинансировать КК Уралсиб? Звонил в ГЛ и они меня вообще запутали и так толком ни чего не объяснили.
  9. rdhjamxo

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Так по условиям надо до получения пенсии сделать покупку вроде бы...., а потом 2е после получения. Или я не так понимаю условия? А если оплатить на сайте опсоса зачтут платёж?
  10. rdhjamxo

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    А покупку по Альфе можно с любой карты делать и с КК, чтоб засчитали по акции пенсии?
  11. rdhjamxo

    Яндекс | Карта Пэй

    Можно ссылку на пруф?
  12. rdhjamxo

    Банк ВТБ

    Подскажите, а как это делается? Я как увидел что всё перещло в втб, то заблокировал карту и удалил МП РНКБ. Потом стал звонить в ТП РНКБ, а они не берут трубку.
  13. rdhjamxo

    Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков

    Да..., я ошибся:dash: Видимо у кого что болит...:sneer: Вот и я увидев слово апрель подумал что надо промик на аптеку апрель.:sorry:
  14. rdhjamxo

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    А откуда ещё 10 берётся?
  15. rdhjamxo

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Подскажите, а как мне 2000б конвертировать, если мне ни чего не нужно у партнёров? Я могу просто купить серт озона за 2000, так прокатит? Или как лучше?
  16. rdhjamxo

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Понял ошибку :thank_you:
  17. rdhjamxo

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Пытаюсь разобраться, есть пару вопросов: 1. Чтоб начисленные баллы перевести в рубли нужно покупку делать ещё, большую этих баллов? 2.Если с подпиской оплачу ЖКХ на сайте от 10т.р. то будет кеш 10%?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,125
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм