Вчера обращение закрыли, ответили отпиской, мол передали вопрос в команду развития сервиса, попробуйте воспользоваться сервисом позже, хорошего вам настроения. Хотел уже строчить гневную жалобу, но сегодня к вечеру возможность компенсации появилась. С утра еще не было. Так что команда сдержала...