Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я 3 открывал начитавшись блогеров, по всем выплатили за 3 дня. потом реник сменил ориентацию на нетрадиционную и уже кол-во полисов и прочие нюансы значения не имели.
и каким боком ренику что вы там окэбэчиваете?
вчера ск наконец-то ( с 3го обращения) смогла сказать даты про 60+20. заявление на частичную выплату подано 6 марта, 2й мес закончился 8 марта, 16 марта ск расторгла договор и прислала смс про 115-фз, 60+20 начались 15 марта а заканчатся 4 июня, и то это навернре не точно.
я не спорю с тем что предлагают, я о том что когда все отзывы с оценкой 5 как под копирку с фразой "предложил чай, кофе", то я считаю, что их пишет один человек, если бы писали разные, то кто-то бы про кофе машину написал, кто только про чай, или вообще бы про чай кофе не упомянул.
скорее всего менеджеров по продажам, так как из-за кидалова клиенты перестали нести деньги и они сидят без работы.
в народном рейтинге например менеджер из реника Максим каждый день стал с разных акков писать про себя отзывы с оценкой 5, про то как он всем чай кофе предлагает.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.