Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
годовая про не мешает такое получать. у супруги годовая так длиться уже 1,5 года.
я писал в профильной ветке о своем окл и кол-ве карт. и доход от этого в моей семье с пятью нулями в мес. а 200р в год за такое отслеживание, это (да простят меня модераторы) др@чев@ а не хобби и не работа.
походу продажные модераторы склянок тоже вложились в НиТ. Перестали засчитывать отзывы, которые ренлайф пишет сам о себе. раньше не засчитывали только реальные отзывы обманутых вкладчиков.
каждый месяц подключать и отключать что-то отслеживая даты это уже не хобби а работа, работа за которую платят 200р в год, это не работа а маразм. подключили про на год и забыли. если изменятся условия про или лимит на кредитке, то пишите в чат требование отключить про и вернуть деньги за...
если и вернут то скорее всего как в согазе под меньшую ставку. учитывая что в совке ставки ниже согаза (даже те которые без кв), то в лучшем случае получим процента 4 годовых по номеру карты, а оно такое и не надо.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.