Результаты поиска

  1. Elenchik

    Как выгодно платить налоги (кешбэк, кредитки)

    добрый день а кто-нибудь пробовал платить дебетовой картой Новиком? кэшбэк можно получить?
  2. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    Добрый день Сейчас впервые плачу этой картой на мос.ру за: 1. квартиру (Текущий ЕПД., ГБУ "Жилищник) 2, свет (Мосэнергосбыт) на мос.ру - в разделе "Мои платежи" выбираю нужную сумму для платежа - далее выбираю "МТС Pay -оплата любой картой" - оплатить с МТС Pay - и далее возникает комиссия...
  3. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    печально. Но ладно, хоть в оборот 20 тыс руб. войдет? :))
  4. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    при оплате в Тинькове показывает МСС 4814 В КЕБе за 4814 начислят 1,5%?
  5. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    Простите, :daisy:а что такое ЭД?
  6. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чтобы получить максимальный размер кэшбэка, как правильно и где надо оплатить счета за: 1. квартиру (Текущий ЕПД., ГБУ "Жилищник) 2, свет (Мосэнергосбыт) 3. телефон (МГТС) 4. налоги ПЛ "кешбек" подключила. Спасибо :daisy:
  7. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    прошу прощения,:daisy: не заметила
  8. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    А СМС -информирование платно?
  9. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    Доброе утро я получила пластиковую карту Подключила ПЛ КЭШБЭК выбрала категории повышенного кэшбэка, все правильно? Период действия категорий с повышенным кешбэком до 31.10.2025 А после октября категории изменятся и Супермаркеты с ЖКХ не будет в этом списке? СМС -информирование платно?
  10. Elenchik

    Вклады и НС в Новикомбанке

    Вчера получила пластиковую карту. 20тыс руб надо успеть потратить до 30 сентября или в течение 30-ти дней с момента активации карты (что кэшбэк получить за ЖКХ)?
  11. Elenchik

    Маркетплейс Финуслуги

    А кто-нибудь открывал вклад в Авто Финанс Банк? не стремный банк?
  12. Elenchik

    Маркетплейс Финуслуги

    Уважаемый представитель. Я оформила заявку на вклад на сумму 300 тыс потом поняла, что хочу положить на вклад меньшую сумму. Я могу отправить на вклад не 300 тыс, а , скажем, 200 тыс руб?
  13. Elenchik

    Налоговые вычеты и всё, что с ними связано

    Добрый день Хочу попробовать получить налоговый вычет по двум моментам: 1) Ребенок (17 лет, в марте будет 18 лет) оплатил в 2024 году фитнес -клуб на 100 000 руб. Ребенок платил своей картой. Если я не успею получить вычет до исполнения 18 лет ребенка - что потом? его уже потом я совсем не...
  14. Elenchik

    Вклады в ОТП Банке

    Я сейчас открыла на 20 тыс А хотела его пополнить в октябре на 1 млн руб Какую схему мне тогда надо построить?
  15. Elenchik

    Вклады в ОТП Банке

    Простите, не очень поняла- для чего все это делается? Важна именно такая последовательность? Разве у этого вклада есть ограничения на пополнения? И все 7 вкладов надо открыть в 1 день?
  16. Elenchik

    Вклады в ОТП Банке

    Спасибо Как то это уж очень сложно и хлопотно по-моему 😥
  17. Elenchik

    Вклады в ОТП Банке

    Добрый день Подскажите пожалуйста Рассматриваю вклад Притяжение - нужен пополняемый вклад А что с этим вкладом с пополнением, если выплата процентов у него ежедневная? Надо самой ручками каждый день потом проценты кидать на тело вклада? Или как? никогда ранее с таким не сталкивалась
  18. Elenchik

    Выгодные пополняемые вклады (фиксы)

    Подскажите, пожалуйста вклад Пополняемый под 15,5% можно ли будет оформить на 180дн? или они оформляют на 91дн.под 15,5% и на 181дн под 14% ?
  19. Elenchik

    Вклады и НС в Новикомбанке

    А кто уже открывал вклад Рантье - как считаете - стоит такой открывать? Никогда не связывалась с вкладами, привязанными к ключевой ставке
  20. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    таврический грохнулся за 3 дня до закрытия моего вклада там -так, что это дело такое ... А чем Ваша карта отличается от Премиум?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,863
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм