Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
СырокБ.Ю. за 98, пакет через раз, сервис 9. В этот раз пакет прозрачный бесплатный.
Вышел 107, кешбэк 109))) + за категорию еще.
Воспользовалась 4 раза в апреле. Все ВВ разгорится на курьерах (у нас в соседнем доме если что)
И?
Если магазины сократили не сильно много у них и покупают значит
Как сырки/тинька на это повлияют?
Вот пусть тинек и не предлагает через город эти мелочи, а в обычном магазине...
Не мы правила игры придумали
@Angelada, в приложении точно было за покупку одного...
Сама не покупала
Акционные товары тут обычно по одному, вот с яйцами удивили и еще что то было)
Нашла скрин в канале мах
У меня 2+ и 3+ тысячи было
За апрель 4,5 если и будет , до мах все равно не наберу.
Прям уж не сильно и больше чтоб лютовать
Так я сейчас еще за март плачу, апрельские пришли и их хочу
У меня 2 работы официально + самозанятость и % по вкладам, порезали еще прошлый раз, мужу официально не числящемуся (есть доходы редко с ндфл) 100 оставили :food:
Моя мирно лежала на полке после погашения в марте
Почему терять?
Предполагаемые % можно утром вывести, а вечером они добавятся
Если конечно последний месяц, то да чуток потеряется если спать охота)))
Как говорит ЛИ вроде не смертельно)
Партнерские акции работают на любой карте, именно их все плачу 100дневкой
А близкие нет, только той что участвует в ПЛ (в условиях вообще только альфа карта) но на 60ку начислили как и на категории, как у Вас и указано
Вот это упустили
Так что вряд ли дождётесь
Потом добывать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.