Результаты поиска

  1. В

    Обо всем и ни о чем

    Хмм... интересно, в чём смысл сего перформанса? Сама пришла, сама наябедничала, сама обиделась)) или есть ещё какой-то глубоко скрытый смысл Ваших постов в этой ветке на последних страницах?)
  2. В

    Обо всем и ни о чем

  3. В

    Обо всем и ни о чем

    Хмм... надеюсь, что это желание продлится как можно дольше)) поверьте, оно взаимное))
  4. В

    Обо всем и ни о чем

    @AlekseevIR, вот от Вас не ожидала)) вроде, в отличии от @Sonia🧚🏿♂️, Вы должны выкупать сарказм))
  5. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Никакую. У меня нет проблем, а Ваши, честно говоря, не интересуют)) Но вот упорный уход от ответа на вопросы - и есть прекрасный ответ, особенно, если знаешь некоторые подробности личной жизни) что ж, ходить в условных дырявых носках и тратить кучу времени ради условного "прекрасного далёко" -...
  6. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    "Альтернатива, сынок - утки"(ц, анекдот)) простите, не удержалась))
  7. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Я не понимаю. Объясните. Например, Вы там что-то высчитываете, планируете, анализируете - для чего? Для какого-то туманного "прекрасного далёка"? А если срочно нужны будут деньги - то что, не дадите? А если это "прекрасное далёко" окажется недостижимым/ненужным в итоге? Делать деньги ради...
  8. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    В смысле? Какая разница, на что именно копятся деньги? Или, если Вы копите на условные трусы, а у Вас порвались и требуют замены условные носки - нужно ходить в рваных и начинать копить на их замену, не трогая депозит трусов?))
  9. В

    Обо всем и ни о чем

    Действительно - нечем)) сидим, разговоры разговариваем)) вот только совершенно непонятно, что на нашей "лавочке" забыли такие занятые люди, как многодетная мать с новорожденным, и работающий отец-Айтишник?)) @Sonia🧚🏿♂️, кстати, Ваша феечка после ника - почернела)) видимо, от зависти?))
  10. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Хмм...а что, просто копить/сберегать/приумножать нельзя? Нужно прям конкретно цель ставить? Ну там: на трусы, велосипед, Майбах?))
  11. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    "Сегодня всё идёт по маслу Но через задницу пока"(ц))
  12. В

    Обо всем и ни о чем

    Вот не надо врать)) там лимузин с попкорном на капоте стоял, что ж не подошли?)) В 23.31 я уже беспокоиться начала)) а Вы вчера последний раз на связь в 22.43 выходили)) и после этого только сегодня утром))
  13. В

    Обо всем и ни о чем

    И, главное, как вовремя вспомнил))
  14. В

    Обо всем и ни о чем

    Хмм... перевод: "реально, больше ничего не перевозили, больше ничего и не было (не нажили)"))
  15. В

    Обо всем и ни о чем

    Тоже так думаю)) дополню: неделю примерно назад он хвастался, что на хх перебирает вакансии - слишком востребован, прям разрывают его работодатели)) по факту оказалось, что был только один отклик с формулировкой "готовы ждать сколько угодно"(со слов Корейки опять же, так что делим на 10...
  16. В

    Обо всем и ни о чем

    Ну что, где там новый москвич?)) надеюсь, его не высадили из автобуса по дороге))
  17. В

    Обо всем и ни о чем

    Хмм...а это кто писал?)) впрочем, даже не сомневалась вот ни разу)) Вот ещё парочка несостыковок: А куда остальных домочадцев дели? Вы ж всей гурьбой собирались, не дожидаясь егэ Опять планы поменялись?)) Чой то? Когда такое было? Ну-ка, напомните! Опять балаболите без фактов?))
  18. В

    Карты Примсоцбанка

    @1001126, если МСС Мвидео входит, то можно сертификаты купить

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм