Результаты поиска

  1. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    Если Вы хотите 10% ЖКХ то только за 5000р в год)
  2. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    Платную за 5000 в год. Лимит 20000 оборот 5000 Вот тогда будет 10% на ЖКХ и 5 на Супермаркеты
  3. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    Лучше покупать 30-го .Тогда уже точно все перейдет на июль
  4. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    Я постоянно покупаю в Ленте в субботу 20 го купил 22-го проводка 20.06.2026-11 171,51 RUB 22.06.2026-11 171,51
  5. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    Это от ТСП зависит,У меня покупка в Ленте от 27-го обработалась 29- го.Такая же история с оплатой ЖКХ.29-го покупать будет надежней
  6. Игорь Ф

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Если не совпадения то что это?
  7. Игорь Ф

    Вклады и НС в Т-Банке

    Ну если только чтобы развлечься и в холостую продержать 1 день 50 т
  8. Игорь Ф

    Вклады и НС в Т-Банке

    Да.И тогда скорее всего с новой ставкой)
  9. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    У всех вновь получающих карту МТС деньги есть кнопка обмена
  10. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Там и покупки можно компенсировать.Отличная карта.
  11. Игорь Ф

    Вклады и НС в Т-Банке

    Позвонил только что в банк.Виталик сказал что ставки завтра снижаются.и довольно значительно
  12. Игорь Ф

    Вклады в Примсоцбанке

    Ждать звонка менагера. Но если у Вас нет менагера ,то открывайте .Или НЕ открывайте
  13. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    Намекаю_)Оплатить за кого то
  14. Игорь Ф

    Вклады в Примсоцбанке

    Мне обычно в таких случаях звонит персональный менагер.Но не звонил
  15. Игорь Ф

    Куда уходит детство

    Что?
  16. Игорь Ф

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Я думаю и за весь магазин начиcлят .
  17. Игорь Ф

    Уловки телефонных мошенников

    На очереди перехватывание на лету переводов по СБП? А там глядишь и мыслей о переводе по СБП.Хотя тут может помочь шапочка из фольги заземлённая на батарею
  18. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    Cтал потому. что это реальные деньги /Давайте рассуждать цинично,Это мое любимое занятие).Тысячи 2 кэшбека рублями в среднем в месяц дает этот банк/Мне лично 3-4. По сути это зарабатывание денег.Почему мы ради денег каждый день ездим на работу. но не можем всего 2 раза съездить в банк?Мне это...
  19. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    !""если у банка есть заинтересованность, то виталик должен предложить варианты, но этого не было" Если у банка и есть хоть какая минимальная заинтересованность ,то у виталика то ее точно нет.У него одна мысль- скорей бы день прошел.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм