Предлагаю расширить тему Злых Банков ,жаждущих поживиться нашими кровными,У меня есть подозрение что платежные терминалы Сбера установленные во всех ТСП следят за нами и незаконно собирают информацию которую потом передают в Налоговую. Есть серьезные подтверждения этому из многих источников.