Результаты поиска

  1. В

    ВТБ | Мультикарта

    @Олег67, это понятно), непонятно было про траты :why_me: Не гонюсь за уровнями
  2. В

    ВТБ | Мультикарта

    Задание для золота выполнено? :scratch_one-s_head: Кроме покупок в траты еще что-то входит? Столько не покупала... Поняла... была "покупка" сбп
  3. В

    Совкомбанк | Дебетовая карта с умным кэшбэком

    Нет. Еще количество для выборас 3 до 5 увеличивается (если не были выбраны)
  4. В

    Совкомбанк | Дебетовая карта с умным кэшбэком

    Чем дело закончилось?
  5. В

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    На 2 мес рассрочка (с подпиской на 3 мес). Для непартнеров +комиссия 99 р, которую надо вернуть в первый платеж (если она за счет заемных). Если кроме халвы еще есть средства, могут комиссию оттуда стянуть.
  6. В

    МКБ | Москарта и Мудрость

    Категории на 3 квартал Категории 3 кв
  7. В

    ОТП Карта

    Практически - категории "гипермаркеты" , например, у них нет. Смотрите, в какую категорию входит мсс по табличке из документов.
  8. В

    Вклады и НС в Т-Банке

    У них за каждый продукт можно получить, если раньше не получал за такой же
  9. В

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Любые у партнеров, не старше 2 мес. Кв+ тоже подойдет (если пользуетесь)
  10. В

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Программа лояльности.
  11. В

    ОТП Премиум

    В первом сообщении вы не писали, что будете выводить). Вы вроде еще кэшбэком хотели пользоваться? Тогда просто на полку, как я понимаю, а пользоваться обычной.
  12. В

    ОТП Премиум

    И по рефке бонус получить? Сначала обеспечить остатки, получить карту, дождаться бонуса, а потом на полку? И остатки выводить?
  13. В

    ОТП Премиум

    @SC2020, у меня пока нету), я не про себя спрашивала, а про автора вопроса :why_me: . Почему нельзя тратить (чтобы не списали комиссию), если есть остатки 2 млн?
  14. В

    ОТП Премиум

    А 2 млн на НС не будут обеспечивать бесплатность премиальной карты? Даже если будут операции по счету карты?
  15. В

    ОТП Карта

    @N@dya, а я не про шапку говорила :why_me: . На этой же странице сообщение чуть выше вашего. (В 6:37).Хотя в шапке было бы удобнее.. Хотя в шапке тоже есть, надо нажать на "категории"
  16. В

    ОТП Карта

    @N@dya, на этой же странице чуть выше ссылка есть на программу лояльности
  17. В

    Яндекс | Карта Пэй

    на 7% одежда-обувь есть лимит? Нашла. У меня 500 р в месяц.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм