Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На 2 мес рассрочка (с подпиской на 3 мес).
Для непартнеров +комиссия 99 р, которую надо вернуть в первый платеж (если она за счет заемных). Если кроме халвы еще есть средства, могут комиссию оттуда стянуть.
В первом сообщении вы не писали, что будете выводить).
Вы вроде еще кэшбэком хотели пользоваться? Тогда просто на полку, как я понимаю, а пользоваться обычной.
@SC2020, у меня пока нету), я не про себя спрашивала, а про автора вопроса :why_me: . Почему нельзя тратить (чтобы не списали комиссию), если есть остатки 2 млн?
@N@dya, а я не про шапку говорила :why_me: . На этой же странице сообщение чуть выше вашего. (В 6:37).Хотя в шапке было бы удобнее..
Хотя в шапке тоже есть, надо нажать на "категории"
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.