Не знаю, у нас не хлам. И в мае и в июне все годное. Дом ремонт, одежда обувь, фастфуд, техника, транспорт, медицина... Эти категории есть и в др. банках. Но почти везде бонусируют от 100 р с округлением до них же, в отличии от Озона.
А кэш от WB можно же тратить только на WB,, что не всем...