Результаты поиска

  1. O.Yu

    Вклады и НС в банке Реалист

    Думаю, после очередного заседания ЦБ уменьшится.
  2. O.Yu

    Вклады и НС в банке Реалист

    Хм, да вот даже не знаю. Ну если только на 3 мес что то положить. Потому что есть пополняшка под 14% до середины февраля с выплатой в конце. И через 3 мес переложиться из Реалиста на неё. Но опять же. Можно помучиться на Почте и вложиться под 15% на 3 мес.) Хотя, напряжный квест, конечно...
  3. O.Yu

    Карты БСПБ (Банк Санкт-Петербург)

    Эти будет видно только тогда, когда выкатят категории. Ну, перечислены же карты, по которым изменения будут. У меня в мае было. Я половину лимита оставила на счёте мобильного, а половину просто вывела на карту (с комиссией 5%). Какие имеются ввиду?
  4. O.Yu

    Карты Примсоцбанка

    Я думаю, это пополнение транспортной карты. Как у нас Подорожник. Я тоже на него по 25 р кладу.( т е. 16% кэш выходит) И тоже в истории операций стоит метрополитен. Хотя пополняю через Еирц.
  5. O.Yu

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Ну а у моего афла полмесяца прошло после покупки, бонуса пока нет.
  6. O.Yu

    Карты Примсоцбанка

    А в чем верно? Они пишут, что за июнь пересчёт невозможен. А так как в июне начисляют 0.8, то отталкиваются от трат за май что ли? А на каком основании? Изменения ведь только с июня ввели. Клиент не мог знать, что надо в мае уже разбавлять. Или я что то не так поняла?
  7. O.Yu

    Вклады в Примсоцбанке

    Мой афл сегодня был в офисе, открыл ещё один Пенс. +. В офисе у Маринок никакой инфы о снижении ставок нет. Но это ни о чем не говорит. Ещё раз спросил (т.к. в этот раз обслуживался у другой оперки, чем в предыдущий) про плюс 0.5 ко вкладу за пенсию. Опять сказали, что будет прибавлено за те...
  8. O.Yu

    Карты Примсоцбанка

    А смысл морочиться и разбавлять чем то ненужным, за которое не будет никакого кэша. Получите 20% за технику, тоже хорошо.
  9. O.Yu

    Вклады и НС в банке Реалист

    Сегодня звонили из Реалиста, агитировали что нибудь открыть у них. Типа, у меня сейчас прошли 90 дней, т. е новичок. Предлагали вклад на новые деньги и Кубышку. Сказали, что скоро новое заседание ЦБ и успеть зафиксировать ставку. Но не вижу у них интересных ставок по вкладам. А по Кубышке же не...
  10. O.Yu

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    В Примсоц как быстро приходил бонус тем, кто там пенсию получал? Мой афл пенсию получил 16.05, покупку на 2000 сделал 30.05. Пока тишина...
  11. O.Yu

    Важные изменения в тарифах дебетовых карт

    Изменения в ПЛ по некоторым картам банка Санкт-Петербург с 1.07. https://www.bspb.ru/retail/p/change_yarko?tab=web&utm_source=splash&utm_medium=pwa&utm_campaign=pwa_splash_change_yarko_act_48527
  12. O.Yu

    Карты БСПБ (Банк Санкт-Петербург)

    С июля по картам "Я считаю" и ЕКП надо будет выбирать категории кэша. https://www.bspb.ru/retail/p/change_yarko?tab=web&utm_source=splash&utm_medium=pwa&utm_campaign=pwa_splash_change_yarko_act_48527
  13. O.Yu

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Наверно. Мне она не нужна, потому не вникала особо. Но отвечала человеку, у которого 3% :dntknw:
  14. O.Yu

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    У меня по карте Ростфинанса ВДП 5% на азс является постоянной категорией.
  15. O.Yu

    Карта Банка Русский стандарт

    У меня карта бесплатная в обслуживании. Но пользовалась ей оочень редко в плане покупок. Даже если и были годные категории, они у меня часто дублировались в др.банках, где не требовался обязательный оборот. Сейчас, в связи с отменой оного, поглядим, как будет. Ещё большой минус в этом банке, что...
  16. O.Yu

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Я сразу после подключения отключила автопродление. Думала, что только на месяц кладу. Но посмотрю, какая будет ставка в июле. Может, оставлю ещё на один месяц.
  17. O.Yu

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Да. Более суток прошло после подключения, когда, наконец сегодня увидела, что ставка 13.3! Фух.) А то хотела уже в чат идти вопрошать. Теперь пытаюсь вникнуть, как будет в июле, если решу ещё на месяц деньги оставить. Подписка отключится 2.07. В шапке написано "Надбавка применяется при наличии...
  18. O.Yu

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Ну, когда открыла счёт, там была плашка - подключите Накопления и будет ещё +2% к ставке. А шапку я читала. " В месяц открытия счета надбавка за опцию предоставляется при ее наличии на дату открытия счета ИЛИ при подключении в один из дней, за исключением последнего." (с) Я, наверно, туплю. Но...
  19. O.Yu

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    1 числа был открыт счёт на е/д остаток под 11.3%. Сегодня была подключена подписка Газпромбонус плюс с опцией Накопления (бесплатно на 1 месяц). Ставка как бы должна быть с подпиской 13.3, а ничего не изменилось. По прежнему 11.3. Что не так?
  20. O.Yu

    Совкомбанк | Дебетовая карта с умным кэшбэком

    Аа.. Т. е. я могу сейчас не выбирать категории. А когда, например, они мне понадобятся, то подключаю подписку и вместо 3 появится выбор 5 категорий.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм