У меня карта бесплатная в обслуживании. Но пользовалась ей оочень редко в плане покупок. Даже если и были годные категории, они у меня часто дублировались в др.банках, где не требовался обязательный оборот. Сейчас, в связи с отменой оного, поглядим, как будет. Ещё большой минус в этом банке, что...