Результаты поиска

  1. HeathRow

    Вклады и НС в Локо Банке

    Да, понижение по всем ранее открытым счетам
  2. HeathRow

    ДБО Экспобанка

    Для тех кто получал ДБО банка через платформу Финуслуги. Через пол года неактивности клиента, банк закрывает все счета и блокирует доступ к личному кабинету. Для восстановления доступа отправляют в офис. Причем даже через ЕБС не получится получить доступ, у кого ранее там было ДБО.
  3. HeathRow

    Вклады и НС в Локо Банке

    Т.е. они сами первыми написали Вам на почту, а Вы в ответ отправили документы? Ящик у вас прописан в профиле?
  4. HeathRow

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    Русский стандарт понизил базовую ставку и по НС "Доходный". До 15,5% (-0,5) с тратами по карте.
  5. HeathRow

    Дебетовая СберКарта

    Кто-нибудь уже получал? Если заказать карту через приложение, в отделении при получении будут что-нибудь навязывать или заставлять подписывать какие-нибудь дополнительные согласия на спам обработку? Или все просто: расписался в получении и пошел?
  6. HeathRow

    Вклады и НС в Локо Банке

    Согласен, особенно когда ДБО блокируется по непонятным причинам. @Alisa000 не даст соврать :)
  7. HeathRow

    Вклады и НС в Локо Банке

    Однако на ГЛ до живого оператора дозвониться невозможно...
  8. HeathRow

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    Агропромкредит с 19.01 так же понижает ставки по накопительным счетам: Домашний (мин.) до 13,6% - для всех, 13,7% - для пенсионеров Зарплатный Онлайн (ежед.) с тратами до 13,4% - для всех, 13,5% - для пенсионеров
  9. HeathRow

    Вклады в Газпромбанке (ГПБ)

    Если уже есть открытый вклад "Новые деньги", то второй дадут открыть на те же 16,2%, если завести в банк новые деньги?
  10. HeathRow

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    В ГПБ - по местному. Но после 0:00 лучше выждать пару часов, прежде чем выводить деньги. Опердень закрывается не мгновенно, а в случае какого-нибудь тех. сбоя вообще может закрыться только под утро.
  11. HeathRow

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    СГБ (Севергазбанк) с 12.01 снижает ставку по Накопительному Счету до 13,5% (-0,5)
  12. HeathRow

    Вклады в Банке БЖФ

    Вручную они там всем по-очереди что-ли проценты начисляют? :grin: У меня тоже на главном меню по счету показывается правильный остаток начисленных процентов за декабрь, но когда захожу в переводы - то отображается 0, и естественно ни единого рубля перевести не дает. @mrt, @Irina, @helga_spb, а...
  13. HeathRow

    Вклады и НС в Локо Банке

    Тоже открывал 31.12, первую выплату показывает 02.02
  14. HeathRow

    Кино | Сериалы

    Посоветую сериал 2025 г. "Одна из многих/Pluribus" - от создателей "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу". Мне кажется на Кинопоиске не совсем удачное описание этого сериала. Когда я его прочитал, меня совсем не заинтересовало. А потом мне его порекомендовали друзья, и я не пожалел, что посмотрел.
  15. HeathRow

    Вклады в Банке БЖФ

    А в истории "до востребования" есть начисление процентов за декабрь? Есть подозрение, что вывести проценты получится, только после их появления в выписке/истории
  16. HeathRow

    Вклады в Банке БЖФ

    Тогда просим подробный алгоритм действий, как Вы это сделали ) И в истории на счете "до востребования" у вас появилось начисление процентов?
  17. HeathRow

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    РСХБ с 01.01 отменяет приветственную надбавку новичкам по НС "Мой счет", теперь надбавка только за траты по карте, макс. до 13,5%
  18. HeathRow

    Вклады в Банке БЖФ

    Ничего не возмущает, просто выражаю свой восторг от баланса счета который не отображает действительность и не синхронизирован с движением средств. Это ведь норма во всех банках.
  19. HeathRow

    Вклады в Банке БЖФ

    Можно конечно читать и и по-диагонали и задом-наперед и находить в этом какой-то смысл. Но сверху вообще-то указан баланс счета, а снизу написано - то что написано, и смысла в этом нет. Правильно было бы указать текущий баланс - 0 руб и написать, что 12-го поступит такая-та сумма, что бы не...
  20. HeathRow

    Вклады в Банке БЖФ

    В то то и дело, там написано что поступят 0 руб

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм