Поддержу мнение тех, кто не советует так делать.
Думаю, все в курсе бэкраунда работающих в СБ, "посылать" в любой форме могут только они, как они себе думают. Есть крайне обидчивые товарищи. Моей маме, которая что-то пыталась возразить, пригрозили заблокировать всё и навсегда.