Результаты поиска

  1. N@dya

    Хуже некуда, но будет

    у меня был такой. при чем нашла на авито и оказался из моего города. один раз показали плантацию, потом он сам приезжал, все косил и фото скидывал. правда, дорогих и редких у меня не было, но заморочки " тут играем, тут переворачиваем" присутствовали. я этого специалиста новым хозяевам из рук в...
  2. N@dya

    Карты банка Приморье

    я что-то потерялась. в русторе ничего нового нет. есть то, которое мы все обновляли ранее. в телеге тоже вроде речь о черной иконке вместо бирюзовой. про системные требования - непонятки. у меня на андроиде 12 работает
  3. N@dya

    Карты банка Приморье

    афигеть
  4. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    мой муж говорит, что они потом могут через ИИ мой голос сгенерировать для каких-нибудь пакостей
  5. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    конечно внутри. она ж банковским сотрудникам втирала, что платежи на концерты
  6. N@dya

    Заходи ко мне на огонек

    он даже слово бадминтон знает, как правильно писАть, :good:в отличие от некоторых))))
  7. N@dya

    Заходи ко мне на огонек

    с другой стороны площади никакой очереди не было ( если вы о входе на площадь)
  8. N@dya

    Дачные дела

    домарафетит - наведет марафет. ну не так сплясали буковки
  9. N@dya

    Промсвязьбанк (ПСБ)

    сегодня банк тормозит ( наверное празднуют) , перевод внутри банка с вклада на свой текущий счет и со счета на дебетовую карту по 20 минут проводят. ужс
  10. N@dya

    Дачные дела

    что-то про толпы я и не подумала))))
  11. N@dya

    Дачные дела

    у нас был деревенский бревенчатый дом . в нем жарко не было никогда
  12. N@dya

    Дачные дела

    тогда не понятно, зачем вам электробус с кондиционером. Открытые окна = вентилятор
  13. N@dya

    Дачные дела

    @A•U, нет.))))). даже фото сделать поленилась.
  14. N@dya

    Вклады в ОТП Банке

    @OVER, пока оформляете, ставку могут уронить
  15. N@dya

    Дачные дела

    разные вещи - это дача и огород. на даче можно только газон и клумбы иметь, гамак, мангал......А вот грядки - это уже огород)))) кстати как вы там без кондиционера поживаете.? у меня сегодня в 9 утра на восточной стороне датчик показывал 52, 6 градусов.
  16. N@dya

    Обсуждаем вопросы образования

    цирк продолжается.
  17. N@dya

    Дачные дела

    не растет у нас, пробовала. У вас красиво.
  18. N@dya

    Дачные дела

    как любое хобби обычно
  19. N@dya

    Обсуждаем вопросы образования

    какое позорище! https://deti.mail.ru/news/207272-rosobrnadzor-otvetil-na-obrascheniya-shkolnikov/?frommail=1&md=1&utm_partner_id=112 Особенно вот эта фраза " В результате выяснилось, что ошибка не мешала ученикам успешно отвечать на вопрос." и еще подобный факт...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм