Результаты поиска

  1. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    возможно, но во-первых, дама, которая мне писала, не имеет отношения к нашему дому. во-вторых, управляшка не имеет права раздавать телефоны жильцов - защита персональных данных. Знают ли в управляшке наши номера: когда ко мне приходили газовики вместе с управляшкой, я у них специально уточняла...
  2. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    мне "слесарь водоканала" задолбал звонить, типа отключат воду в какой-то день. а она у нас уже отключена на 2 недели. жулики
  3. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    имеют право? наша бывшая активистка, когда собирала в очередной раз подписи, заодно и номера телефонов просила. но от нее точно утечки нет, т к в настоящем чате все активисты подтвердили мое мнение о мошеннице
  4. N@dya

    Как улучшить форум

    @agilebox, я это видела. поэтому только ссыль
  5. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    в Максе снова мошенники шалят))) сегодня пишет какая-то мадам, типа соседка, что в максе создается чат нашего дома . меня называет почти правильно по имени-отчеству ( почти, потому что в отчестве есть нюанс) Вас добавить туда? спрашиваю адрес, она удивляется ( странные люди))). в итоге адрес...
  6. N@dya

    Шутка >>>> юмора))))

  7. N@dya

    Шутка >>>> юмора))))

    не умею вставлять видео, поэтому только ссыль. там еще куча прикольных роликов https://m.vk.com/clip558476599_456240037
  8. N@dya

    ОТП Карта

    а в других банках не так?
  9. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    если это не знакомые соседи, то такое фамильярное обращение не допустимо. я бы послала в сад такую соседку. А если знакомые, то не было бы сомнений изначально
  10. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    так и коляска наверняка не детская
  11. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    ну вот еще - содержать за наш счет пожизненно всякую нечисть :mad:. кровожадная я
  12. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    в макс написал какой-то клоун с ФИО начальника финуправления городской Администрации (начальник этот , как и я, уже лет 10 на пенсии) (сейчас уже переименовался), типа с моей работы (на которой я уже 10 лет не работаю)))) А на аватарке у него была морда тюленя в очках и костюме.( даже смешно...
  13. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    @юный корейко1, не, я не знала, что варят
  14. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    ааа, так всё-таки вы в теме))))) ну мы ж не знаем, в какую кружку вы заварку бросаете, может и варите потом
  15. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    такой чай по-другому называется)))))
  16. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    где-то мы уже это слышали))) на прошлой вашей работе звучало, не?
  17. N@dya

    Карты банка Приморье

    @YuriS, ну так потом и новые и старые обновлять придется, всех уравняют. И про разделение на новых и старых в вопросе МП впервые слышу
  18. N@dya

    Карты банка Приморье

    @J&J, тогда я вообще ничего не понимаю. у меня андроид 12, стоит вот эта ( получается последняя) версия. и про какое обновление речь? или у них позднее зажигание ( на что есть большие подозрения)?
  19. N@dya

    Карты банка Приморье

    кто -нибудь обновился? какая версия? у меня вот эта работает сейчас. надо еще новее?
  20. N@dya

    Хуже некуда, но будет

    не соглашусь. могут и за деньги такое сотворить

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм