возможно, но во-первых, дама, которая мне писала, не имеет отношения к нашему дому. во-вторых, управляшка не имеет права раздавать телефоны жильцов - защита персональных данных. Знают ли в управляшке наши номера: когда ко мне приходили газовики вместе с управляшкой, я у них специально уточняла...