Результаты поиска

  1. N@dya

    Обсуждаем бытовую технику

    мне с лыжами не повезло. было две. каждая проработала лет по 7, ремонт был не выгоден, проще новую купить. сейчас Бош уже давно. У мамы Beko турецкая уже давным давно и холодильник Хайер из первых. всё работает.
  2. N@dya

    Обсуждаем бытовую технику

    @RusMan, турецкие Beco не рассматриваете?
  3. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    новые мошенники в Максе
  4. N@dya

    Ozon | Карта

    озон так еще и не прочухался с категориями на июль?
  5. N@dya

    ВТБ | Мультикарта

    ну это у вас. у меня было всё то же самое, что и сейчас ( почта, телеграф, телефон)))))
  6. N@dya

    ВТБ | Мультикарта

    хлам, аналогичный прошлому месяцу
  7. N@dya

    Обсуждение новых законов

    перечислять- то куда будут ? ( вопрос риторический)
  8. N@dya

    Интересные новости из мира финансов

    вы сам закон прочтите, потом поговорим ( о ваших фантазиях). он там же, по ссылке
  9. N@dya

    Интересные новости из мира финансов

    насколько я поняла, средства этих вкладов можно использовать только на покупку жилья. Если по окончании срока договора просто забираешь, то ставку пересчитывают на " до востребования"
  10. N@dya

    ОТП Карта

    @Andreiyarh, не у всех
  11. N@dya

    Интересные новости из мира финансов

    свыше АСВ застрахованы? вряд ли. а жилье точно стоит не 1,4 ляма.
  12. N@dya

    Получение водительского удостоверения

    @plover, Вы - молодец!!!!
  13. N@dya

    Ozon | Карта

    @user2035, у меня было похожее. в заказ положили товар не того названия. я сфотала, отправила в чат, магнит вернул деньги, товар оставили мне. Банк кешбек начислил, потом часть сминусовал. написала в поддержку. вот ответ . бонусы вернули в порядке исключения
  14. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    @skoser, продолжение было? что хотят?
  15. N@dya

    МКБ | Москарта и Мудрость

    мне суперы не дают. даже не помню, когда были. карта с НГ на полке, ранее использовала только аптеки и зоо.
  16. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    вот удивительное дело: мне в телеге ни разу ни один мошенник не писал
  17. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    мне на днях звонили на мобильный : вы интересовались льготами по сво?" с фига ли?
  18. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    мошенники. я на прошлой неделе выкладывала скрин, как мне в макс написал дядя " с моей прошлой работы", собирался беседы беседовать)))) А я уже 10 лет не работаю
  19. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    у меня такая тоже есть)))) но я активная мадам - постоянно заявки в ЕДС подаю, из всего подъезда только мне больше всех надо)))) Так что телефон мой они точно знают
  20. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    а не знаю. долго беседовали, мне надоело, спросила напрямую - код что-ли надо? -ой, нет, нет! я просто вас предупреждаю, что воду отключат)))) только у нас воду отключает другая контора, а не водоканал. И всегда на подъездах объявления вешают. А если аварийное отключение - в чате моего района...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм