Результаты поиска

  1. Bankov

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    сумма большая и только виртуалка есть
  2. Bankov

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    давно не был в их отделениях, может возникнуть необходимость наличкой пополнить
  3. Bankov

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    в ПСБ возможно пополнение текущего или вкладного счета по номеру напрямую через кассу? или обязательно через маринков нужно приходный ордер и тп выписывать?
  4. Bankov

    Наши финансовые стратегии

    вполне себе еще была куча примеров, когда ставки выросли до двухзначных и вот казалось бы «хватай и лОжи» на долгосрок на максималках, а КС и дальше пошла расти и вместо казавшихся привлекательными в свое время 12-13% пошли вплоть до 20%+
  5. Bankov

    Акции супер/гипермаркетов и маркетплейсов

    изначально вроде эта акция была по 08.06 , сегодня до 15.06 продлили?
  6. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    а все плюшки их према доступны с месяца получения прем-статуса? меня только такси похоже там интересует
  7. Bankov

    Заходи ко мне на огонек

    «Твёрдо и чётко!» :champagne:
  8. Bankov

    Заходи ко мне на огонек

    это наш путь :good: а потом, «работать с документами»:grin:
  9. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    а сколько по времени делают? у меня отделение недалеко
  10. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    а карта эта только именная? те сначала идем в отделение, открываем прем и заказываем карту, после получения карты, сможем открыть вклад? плохо, что весь этот процесс только ради полугодового вклада, потом закрывать нужно будет, не знаю насколько легко и дистанционно можно/нет
  11. Bankov

    Наши финансовые стратегии

    у меня длинные вклады тоже есть, а эти открытые в 2023м, могли бы 24-25 года пролежать со средней ставкой в районе 20%, да и в 26м долежать хотя бы под 15%, те так примерно за 2,5 года из 3х лет срока вклада, доходность по ним могла бы быть в 1,5-2 раза выше
  12. Bankov

    Вклады и НС в банке МКБ

    тогда и эффективная ставка по вкладу падает
  13. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    те условно, можно прийти в отделение, где есть премиум-манагер с 2,5 млн и сразу оформить и премиум и вклад я пока особенности их премиума не вентилировал, сразу ли включают, нужна ли карта и тп
  14. Bankov

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    клавиша не предусмотрена, всё через офис
  15. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    это для премиалов, у меня в банке давно ничего не было, вижу предложение под 14%
  16. Bankov

    Вклады в Финстар банке

    там народ попутал с досрочкой Динамики имхо
  17. Bankov

    Вклады в Солид банке

    у меня устройство и IP прежние ну вообщем 3й день нет доступа и какой-либо обратной связи от банка, сегодня уже четвертая заявка на ГЛ позвонил утром напрямую на владивостокский номер... но, там те же самые бесполезные маринки, что и на 8-800, с техподдержкой соединять отказываются, опять...
  18. Bankov

    Вклады в Солид банке

    у меня сайт доступен, версия мп - самая последняя, уже два дня «поддержка» не считает нужным ничего сделать по моему вопросу, только попугаихи на ГЛ принимают «заявки» хотя бы карту не блокнули, первый раз снял с нее кэш, через тинька пс - когда они платные Смс вводили, тогда не особо срочно...
  19. Bankov

    Вклады в Солид банке

    я уже вспомнил и начал искать в теме, похоже нужно пробовать звонить сразу на телефоны Владика

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм