у меня сайт доступен, версия мп - самая последняя, уже два дня «поддержка» не считает нужным ничего сделать по моему вопросу, только попугаихи на ГЛ принимают «заявки»
хотя бы карту не блокнули, первый раз снял с нее кэш, через тинька
пс - когда они платные Смс вводили, тогда не особо срочно...