Результаты поиска

  1. В

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Лимит на покупку
  2. В

    Обо всем и ни о чем

    С учётом того, что у этого товарища "семь пятниц на неделе"(ц), а также каждое второе сообщение - враньё, пока рано что-то комментировать)) думаю, до вечера он ещё пару раз переобуется)
  3. В

    Обо всем и ни о чем

    Что к чему - непонятно) "безродной бабке"(ц) от этого ни горячо, ни холодно)) впрочем, как и Вашим предкам)) Так все или Вы один? А как же ЕГЭ? Пару дней назад Вы на автобусе собирались с рюкзачком ехать)) так что "как по-Вашему" переезжают - непонятно)) Это в честь чего конкретно? Что в это...
  4. В

    Обо всем и ни о чем

    По утверждению Корейки, тётка его терпеть не может и считает неудачником. И он ей платит тем же)) так что наследство может отойти куда угодно: от государства до подруги из США))
  5. В

    Обо всем и ни о чем

    @юный корейко1, так когда Вас ждать то?)) цветы не буду покупать - жалко, завянут)) а вот попкорн уже готов))
  6. В

    Обо всем и ни о чем

    Хмм...ну что поделать - вот такая вот у меня семья)) с детства прививали понимание, что нормы права нужно соблюдать, все "узкие" места учитывать, все документы оформлять и хранить в нескольких экземплярах в разных местах и на разных носителях)) потому что последствия необдуманных поступков будет...
  7. В

    Обо всем и ни о чем

    Так исторически сложилось)) Хмм... ещё 20+ лет назад завещание написано) в отличие от Вас, мне есть что делить/завещать, кроме долгов)) Если его тётушка, как он утверждает, похожа на меня, с вероятностью 99% будет сюрприз для Корейки)) тётушке под 80, Корейке до пенсии ещё лет 25, если снова...
  8. В

    Обо всем и ни о чем

    С учётом того, как о тётушке отзывался @юный корейко1 , его там точно не ждут)) а с учётом того, какого мнения о @юный корейко1 его же тётушка, я бы и на наследство не рассчитывала))
  9. В

    Обо всем и ни о чем

    Хмм...ну, если верить богословам - одна) моя собственная))
  10. В

    Обо всем и ни о чем

    Не знаю)) я какая-то "неправильная москвичка" - на автобусе не езжу, "картоху" не сажаю, метро практически не пользуюсь)) и даже (о, ужас!) "квартирный вопрос" меня не касается и не "портит"))
  11. В

    Обо всем и ни о чем

    Звучит, безусловно, громко и пафосно) по факту - автобусные маршруты по России и Белоруссии)) Прям как "межгалактический шахматный конгресс"))
  12. В

    Обо всем и ни о чем

    Хмм...то есть, Вы даже не в курсе, что существует ещё как минимум одно Ховрино? Но при этом своё невежество выставляете на всеобщее обозрение без стеснения)) я ж вроде русским по белому написала: Так что, когда встречать?))
  13. В

    Обо всем и ни о чем

    Ну Вы бы ещё про корову спросили))
  14. В

    Обо всем и ни о чем

    В каком именно? Район Москвы или Мытищи?)) или Вы сами не в курсе?)) А как же Ваше утверждение, что дальше 15 минут от места жительства Вы работу не рассматриваете?)) кстати, сколько добираться придется?
  15. В

    Обо всем и ни о чем

    "В соответствии с утвержденными приказами, ЕГЭ в 2026 году в досрочный период пройдет с 20 марта по 20 апреля, в основной период – с 1 июня по 9 июля, в дополнительный период – с 4 по 25 сентября" @юный корейко1, сегодня 26 мая заканчивается, Вы в пути уже?)) Вас же так ждут работодатели))
  16. В

    Обо всем и ни о чем

    На счёт "грести лопатой" - уверена, на счёт денег - нет))
  17. В

    Обо всем и ни о чем

    Не жизнь - мечта! Прям казарма))
  18. В

    Обо всем и ни о чем

    Почему же, очень даже понятно)) вся жизнь - "нахаляву")) первый дом достался от родственников жены - "нахаляву", вторая квартира - продажа дома + маткапитал от государства - опять "нахаляву", квартира в Москве - наныл денег у родственников + дешёвая ипотека - снова "халява")) Вчетвером в...
  19. В

    Обо всем и ни о чем

    Хмм...то есть, Вы не живёте в Москве, хотя ключи получили уже давным-давно, потому что Вам не нравится Москва? А живёте в деревне, потому что там Вам нравится? Всё верно?))
  20. В

    Обо всем и ни о чем

    Начинайте)) я уже больше 15 лет там проживаю с превеликим удовольствием)) первые несколько лет даже прописана там была))

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм