Результаты поиска

  1. ЛараКрофт

    Вклады в Газпромбанке (ГПБ)

    @excell0, такая мера направлена на то, чтобы тихой сапой навязать доп.услугу. Обязательные покупки для повышенной ставки по НС/вкладам сходят банкам с рук. Почему бы страховку не навязать.
  2. ЛараКрофт

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    НС Понятный процент открывала 07.04. =15.5%. На май вижу 15%. Оставлю. Вроде до 31.05. ставку должны сохранить.
  3. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

    Принимаю заказы за полцены. От 5 штук скидка.
  4. ЛараКрофт

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Второй месяц (май) приветственные 16% НСМ банк сохранил.
  5. ЛараКрофт

    Вклады в МБ РУС Банк

    @Alex85, если % начислят на 181 день, зачем д/сдержать до 182 дня? Банк-то хочет, ясное дело. :)
  6. ЛараКрофт

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    @Profi, знаете, как-то давно хотела вывести %, а чота нажала не то и вывела ВСЮ сумму НС. В панике звоню ПМ -что делать? Так она мне вернула тело на НС и всё дальше работало как надо. Был на склянках у одного юзера статус: Обычно банк не обманывает, для профита ему хватает ошибок клиента...
  7. ЛараКрофт

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    @helga_spb, если 3 месяца прошло, можно выводить и закрыть. Я тоже не люблю ставку с обязательными покупками.
  8. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @Alex85, точно, у них же не 1 числа считают остаток для премиум. Тогда нормально.
  9. ЛараКрофт

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    @Vikki, ставка на НС не фиксируется и может меняться банком после уведомления клиентов (тарифы на сайте или смс и т.д.). НО зачастую некоторые банки предлагают приветственную ставку (повышенную) с определенными условиями. Честные банки эту приветственную ставку не режут на понижении КС...
  10. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @Alex85, вижу еще остаток за март. Надеюсь, 01.05. исчезнет, останется остаток за апрель. Сумма новых денег будет более вменяемая. У меня с 03.05. по 12.05. на счетах будет меньше 6 млн для Ультры. Потом надеюсь вернуть как новые деньги. Вроде Ультру не надо на этот период закрывать, в мае...
  11. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @SamDron, баланс за месяц смотрят на 1 число. Завтра. Сегодня еще виден баланс за март. Д/с на вашем НС будут учтены в балансе апреля. По идее, можно вывести. НО если завтра будет сумма новых денег больше, чем баланс апреля.
  12. ЛараКрофт

    Вклады и НС в Азиатско-Тихоокеанском Банке (АТБ)

    @Banker, умиляет, что про ущемление прав и достоинства не вспоминают, когда деньги мошенникам переводят. А потом банки обвиняют, что их не предупредили, не остановили.
  13. ЛараКрофт

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Прям странно, что у меня всё ровно. :scratch_one-s_head:Насчет -банк потерял клиента, можно подумать, клиент выводит ярд или на худой конец мультов 100. Ну, смешно же. Сорри.
  14. ЛараКрофт

    Вклады и НС в Азиатско-Тихоокеанском Банке (АТБ)

    Я бы на вашем месте убавила пыл. У банков не меньше оснований кипеть из-за обязанности ЦБ проверять вменяемость и свободу воли клиентов по распоряжению своими д/с. Кстати, бабки не менее агрессивно реагируют, когда их за руки хватают работники банков и не дают переводить деньги мошенникам. А...
  15. ЛараКрофт

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Сбер в СМСке предлагает с 08.04. по 31.05. открыть СберВклад или вклад "Лучший%" со ставкой до 14% и участвовать в розыгрыше 20млн.р. Прям казино.
  16. ЛараКрофт

    Штраф за неправильную парковку

    Вау, это прямо космос какой-то. На ГУ уже появилось заказное письмо -решение об отмене штрафа. Резюме: 1) штраф по п.14.1 ПДД отменить можно. И даже нужно. 2) должностные лица запросто могут неправильно трактовать законы и нормы права (в т.ч. ПДД). 3) Лениться не надо,сейчас всё электронно...
  17. ЛараКрофт

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    @smesme, пополнить 30.04. до 1 млн. можно, 16% будет до 31 мая.
  18. ЛараКрофт

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    01.04.26 открыла НСМ и завела деньги, через минуты открыла Премиум, в ЧАТе подтвердили, Премиум подключается к открытому счету и 16% будет до 10млн. ВСЁ в один день в течении 10мин. Посмотрела сейчас последовательность по переписке в Чате.
  19. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

    Навеяло. В 90-е в переулке на Сретенке вот такой красный феррари припарковали у двери продмага, грузовик с товаром разгрузить нельзя. Боевая заведующая покричала, поискала владельца, а потом вынесла большую ячейку яиц и кинула её на лобовое. Я лично любовалась реакцией модного парня в красном...
  20. ЛараКрофт

    Штраф за неправильную парковку

    :yahoo:Ха, ЦАФАП штраф отменил! Доброжелательная тетенька сообщила, просто хотела по протоколу получить письменно мое несогласие. Отдала готовый текст, который на ГУ не прицепился. Решение отправит по почте РФ. Заявление о возврате д/с потом. Вроде на ГУ можно.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,654
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм