Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Даже если просто третий месяц продержать минимум на 7%, потеря на % сколько? А дадут 1000+2000
У мужа потрачу 5000 на продукты под 4%, у себя киношки под 15% и еще что нибудь
Но мне то именно 2% дали! Это после 7% от почты..) тоже лежала с февраля.
Они вообще мужа больше любят: % по категориям были выше, кредитку не срезали.
Вчерашние 200 баллов мужу дали легко, но ни с того ни с сего наподключали услуг дополнительных по роумингу и ещё решили обновить пакет услуг, которые еще не закончились (списание абонентской было 10 дней). Хорошо денег не хватило...
Я думала убью их всех...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.