Результаты поиска

  1. Lenka00

    ВТБ | Мультикарта

    15 на кино нет у меня) так что пригодится и для бонуса друга тоже. Пока условия выполняются сами
  2. Lenka00

    ВТБ | Мультикарта

    У мужа пополнение НС было 4го на большую сумму, поэтому уровни не успели посчитаться, дали такую же шелуху) У меня 2 из 3х выполнено благодаря НСу более менее выбрать можно
  3. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Да, должно быть так
  4. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Подарочная на все "перебивает" остальное в основном, кроме исключений и категорий типа ЖКХ и телефоны Тут не поняла и обычная и подарочная на все? Тут на практике подарочные 30%все и 50%азс https://hranidengi.com/threads/mts-dengi-ot-ehksi-banka.872/page-245#post-715878
  5. Lenka00

    Карты Примсоцбанка

    @mikma, у меня в мае покупок нет пока, а в апреле 5 покупок транспорта по 25 рубликов) Не понятно как считают на июнь по апрелю?)
  6. Lenka00

    Карты Примсоцбанка

    @O.Yu, у меня по другому С допусловиями теперь)
  7. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    В подарочных работает и на повышенные категории, а обычные "на все" кроме выбранных
  8. Lenka00

    ВТБ | Мультикарта

    С 30.04 считали?
  9. Lenka00

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    Закрывала втб, но не насыпала альфа и рубля) Это все гадания на кофейной гуще
  10. Lenka00

    Новикомбанк дебетовая карта

    Платежи или покупки в магазинах? Тут от утра не зависит, покупаю подряд в трех например, один проводится быстрее чем 2 других, от эквайринга скорее
  11. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    У меня кстати частичный возврат, прихода нет на эту сумму, а бонусы исправили на первоначальной сумме в апреле! А вот февральские не отобрали, категория была подарочная...
  12. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Февраль на месте, май проверю
  13. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Как это выглядит? В бонусах само минусуется? Или минус баллы пишет? Я веду в экселе таблицу, не минусовали
  14. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Одной мне не вычили? Был возврат Дикси сразу после покупки И в мае пришел частично возврат от детмира. Кешбэк на месте... Может случайно
  15. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Через МП здесь вроде только ЖКХ работает при выборе категории. Остальное мимо
  16. Lenka00

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    У меня в 2 раза меньше!!!))))
  17. Lenka00

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Альфа жгёт)
  18. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Выдали доп.категорию, стоит ли?)
  19. Lenka00

    Покупки в Магните

    @Grayst, согласна на все 💯 Заказ карт с магнитом это рулетка... У нас изначально карта была на меня, вроде писала на склянках. Сначала у них эпопея с домашним регионом была (когда в пандемию уезжали из Москвы (нас "прописали" в другую область из-за трат). На второй год после этой пандемии нам...
  20. Lenka00

    Покупки в Магните

    3 чека в день очень подозрительно!!! Покупала типа от тинька акция банка энергетика на 2 карты и продукты отдельным чеком, все) это единственное чем грешны) это было в ноябре, с тех пор не дают тратить бонусы

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,654
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм