Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тут дело не в том, супруга это или нет. А в моем согласии на спорную ( по мнению банка) операцию.
Существует тысяча и одна причина, по которой я мог бы доверить карту другому человеку.
Например, я могу быть в больнице, скажем, с травмой.. Прикованным к кровати.
Мне пару раз блокировали только исходя из подозрений, что карту юзаю не я, а мошенники.
Безо всяких камер с банкоматов.
Правда, сразу разблокируют, когда я подтверждал, что это я.
Вы так говорите, как будто это в порядке вещей.
А меня лично блокировали за поступление средств Бог знает когда ( шесть лет назад, если быть точным) в последний раз. Да и делал это всего один банк из моих восьми.
А кто вам сказал, что жертвам прямо 20 цифр счета называется? А не карта или того проще - телефон?
Это же ахинея- " безопасный счет". Раз верят в ахинею, поверят и в то, что туда перевести можно по номеру телефона.
Да и располагая картой и телефоном, узнать номер счета нетрудно.
Неа. Вы ж не будете отрицать, что ноль хоть на что умножь, всё равно ноль получишь. :pardon:
В Москве не поездишь. Теперь камеры вычисляют. Да и правильно, в принципе. Я полно бедняг знаю, которые попали в аварию, а виновник без ОСАГО.
@AlexM-68, основное то всё равно сам тариф. Именно от него пляшут, он-начало всего.
У вас вот
А у меня Югория считала от 2797 руб. От того и вышла всего пятерка.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.