Почему нет? Гигантская государственная корпорация, с многомиллиардным оборотом, имеет Бог знает сколько НИЦ и заводов, с соответствующим качеством.
У меня кондей даже не Haier, а Eurohoff, но сделан на заводе ( и под контролем) именно первого. Четвертый год, претензий -ноль. Работает и зимой и...