Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Двумя картами можно.
Другой вопрос, что МКБ может заартачиться.. якобы отказ в этой услуге может произойти. А кому-то и ОТП отказывала. Это не Тинёк, на которого 99,9% можно понадеяться.
По-любому нужен будет план Б.
Тоже сегодня звонила и уточняла по этому вопросу. Висела минут 15, ничего они там не знают о таких нюансах. Только лишние вопросы "а зачем вам это надо, ведь у вас под 5% договор будет".
Сегодня оставила заявку за вычетом 10к. Но исходя из информации выше, даже не знаю... добросить бы хоть...
@swanika, в пятницу 6.02. в полночь подала заявку на выплату. По вышеупомянутому примеру в ПН должен был появиться статус "к выплате", но сегодня среда и до сих пор "рассматривается". Почему такая разница в сроках обработки? ((
В Альфе имеется куцая кредитка на 70к без снятия, без кэша. С июня ни на рубль не подняли лимит. Обидно, т.к. подключен Альфа Онли.
Хочется, конечно, кредитку со снятием. Ну если без, то хотя бы от 100к и желательно с кэшем)
Кто-нибудь закрывал карту для дальнейшего получения нужной кредитки...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.