Результаты поиска

  1. V

    Вклады и НС в Локо Банке

    Закрыл НС, вывел все без проблем :bravo:
  2. V

    Вклады и НС в Локо Банке

    "Закрыть досрочно" в МП в разделе "вклад" в самом низу после параметров вклада. Нажал, подтвердили, что заявка принята.
  3. V

    Вклады и НС в Локо Банке

    Кнопка есть в разделе "вклад" в самом низу после параметров вклада
  4. V

    Вклады и НС в Локо Банке

    У меня тоже сегодня дата окончания вклада. Проценты начислены, но при попытке закрыть вклад, висит красное предупреждение "закрыть вклад досрочно"? Могу закрыть, или надо ждать чего-то?
  5. V

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Интересная ситуация, эта ставка прописана только в паспорте на вклад, а на самом сайте какая-то другая таблица по вкладам, хотя ссылка на паспорт присутствует. Где правда?
  6. V

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Да, мне подтвердили в чате ПСБ, если когда-то получал к ним пенсию, до свидания.
  7. V

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    У меня и вклад и пенсионная карта и пенсию года три назад получал там, но приглашения нет. Был в отделении, разводят руками, типа, не знаем, как выбираются претенденты. Видимо, рулетка :bravo:
  8. V

    Вклады в Банке БЖФ

    Подскажите знающие, пожалуйста: 95-й день вклада "Специальный хит" приходится на 23.05. Можно ли вклад закрыть в этот день, или нужно подождать и закрыть его 24.05, чтобы не потерять проценты? 24.05 - суббота, смогу ли вывести деньги?
  9. V

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Барсик принял обращение и написал, что выплатит в течение 10 рабочих дней. Ну поглядим.
  10. V

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Будьте добры, обнародуйте примерный текст Претензии, ну или в личку.
  11. V

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Друзья, кто-то получил поощрение в АкБарсе за апрельский приход пенсии?
  12. V

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Вывел всю сумму одним платежом себе в другой банк. Блока не было. Оставил только тысячу для начисления процентов. Пока проценты на ежедневный не упали. (Москва)
  13. V

    Обмен приглашениями ВТБ

    Бонус за оформление Привилегии от YuriS получен, все было четко. Спасибо!
  14. V

    Вклады и НС в Совкомбанке

    Добрый день! У меня есть карта Халва. Подскажите, я могу открыть вклад Щедрая весна на 1 год со ставкой 19,8%+3% =22,8%, если подключу Десятку и буду тратить по карте 10 тыс/месяц, или это только для новых клиентов? (в инструкции по открытию вклада присутствует пункт по оформлению карты Халва)
  15. V

    ВТБ Привилегия

    Я про май и не помышляю. Вот, если взять такси в апреле, оплатят или нет? На апрель условия выполнены. Но оплата апрельского такси будет доступна только после 15 мая.

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,183
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм