Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нет, не совсем так. Один чек компенсируется на 4000 рублей при предъявлении двух посадочных талонов одновременно (обязательно мой + один попутчик). Я так уже делал, компенсация проходит.
Ответ от ПМ:
Если 2 вылета за 1 день осуществляете, то да, можно и так. 4000 рублей на двоих компенсировать и в одном и в другом. Но если 2й аэропорт — аэропорт прибытия и вылета из него не будет, то не получится.
Я неоднократно компенсировал рестораны в аэропорту по 4000 за чек, причём через компенсацию, не через чат. Но это было в разные дни. Вопрос именно в том, что можно ли компенсировать два разные чека в один день, но в разных аэропортах
Правильно лия понимаю, что нв уровне Даймонд можно компенсировать два чека в ресторанах по 4000 каждый (два посадочных талона) в один день, если рестораны в разных городах России?
Не очень понял по условиям СберПремьер - выполнение условий по минимальному или среднемесячному остатку на счетах?
Понятно, что 7-го числа месяца проверяются условия за прошлый месяц. Но мне не ясно, за какой период. С 1-го по 30е (31е) или с 7-го прошлого месяца по 6-е текущего?
Не понимаю где можно посмотреть договор вклада - в интернет банке его нет (
Правильно ли я понимаю, что проценты начисляются по календарным кварталам и благотворительность переводится не с суммы процентов, а с суммы самого вклада?
То есть при ставке 16.7% в конце квартала начисляется 4,175% и...
На сколько я понимаю, можно отключить в любой день, там же вроде продление отключается, сам премиум будет действовать до конца периода. Правда в Т-банке отключается не так уж просто...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.