Результаты поиска

  1. andy_g

    Словесная дуэль

    Разумеется, главное - не забыть подчеркнуть, как все хорошо и правильно и идет строго по плану :bravo:
  2. andy_g

    Словесная дуэль

    Да у вас вообще нет проблем, я гляжу :good: Основная забота - побольше постов написать, как все хорошо и как неправы те, кто чем-то недоволен :yes:
  3. andy_g

    Словесная дуэль

    Ага, нытье - это только у оппонентов. У вас все по-другому :yes:
  4. andy_g

    Словесная дуэль

    Оно и видно по количеству патриотического шума, который вы тут генерируете :grin:
  5. andy_g

    Словесная дуэль

    @Supric, ну разумеется, ныть здесь разрешено только вам :yes:
  6. andy_g

    Высокодоходные облигации (ВДО)

    Я в 1м выпуске тоже участвовал, тогда налили копейки. Теперь с запасом подался, налили сколько надо :) В целом есть ощущение, что КС будут резать для спасения экономики, невзирая на последствия. Отсюда и ажиотаж, imho.
  7. andy_g

    Высокодоходные облигации (ВДО)

    Редкая ВДО, которую захотелось купить. Аллокация 31%. Ожидаю роста до 102% или около того.
  8. andy_g

    Словесная дуэль

    Берите выше: 5й год пошел. Почему так - ума не приложу, видимо что-то случилось :pardon:
  9. andy_g

    Словесная дуэль

    Как все-таки удобно и приятно нести патриотическую чушь, когда оппонент не может полноценно ответить из-за цензуры :good:
  10. andy_g

    Словесная дуэль

    У меня все ок, а вот у вас и вам подобных горлопанов, любящих покричать про санкционный меч, от которого якобы кто-то там сам погибнет, и прочую чушь - очевидные проблемы. И все это видят. Уже 5й год видят :yes:
  11. andy_g

    Словесная дуэль

    Вам виднее, с шутками за 300 :mosking:
  12. andy_g

    Словесная дуэль

    То есть на самом деле от вашего тупого меча никто не погиб и избавления от санкционной напасти посетителям раздела "Финансы в путешествии" ждать не стоит? :scratch_one-s_head: А пафоса-то было :mosking:
  13. andy_g

    Словесная дуэль

    Именно так :yes: В Звуке, кстати, по-прежнему все доступно, что не может не радовать. 398k followers :good:
  14. andy_g

    Словесная дуэль

    Знаю такого, так себе актер, конечно :negative:
  15. andy_g

    Словесная дуэль

    Вообще-то это @urbanoid обещал всех победить мечом. Или уже победил, я так и не понял. В любом случае по данной волнующей вас обоих теме вы сможете пообщаться с ним :yes:
  16. andy_g

    Словесная дуэль

    Примечательно, как вы моментально вылезли, когда речь про меч зашла. Хотите поговорить об этом? :mosking:
  17. andy_g

    Словесная дуэль

    Что опять не так? У вас меч затупился или вы не туда его воткнули? Или это был не меч?:rofl:
  18. andy_g

    Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме

    https://www.kommersant.ru/doc/8606022 Все идет по плану! И план становится все забористей :yes:
  19. andy_g

    Словесная дуэль

    У нищих слуг нет :nea: Если вы не способны перейти по ссылке, то ничем помочь не могу.
  20. andy_g

    Словесная дуэль

    Ну, ваш меч же всех победил уже. А там не знают, ездят за зарубежными картами зачем-то :dntknw:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,545
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм