Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я в 1м выпуске тоже участвовал, тогда налили копейки. Теперь с запасом подался, налили сколько надо :)
В целом есть ощущение, что КС будут резать для спасения экономики, невзирая на последствия. Отсюда и ажиотаж, imho.
У меня все ок, а вот у вас и вам подобных горлопанов, любящих покричать про санкционный меч, от которого якобы кто-то там сам погибнет, и прочую чушь - очевидные проблемы.
И все это видят.
Уже 5й год видят :yes:
То есть на самом деле от вашего тупого меча никто не погиб и избавления от санкционной напасти посетителям раздела "Финансы в путешествии" ждать не стоит? :scratch_one-s_head:
А пафоса-то было :mosking:
Вообще-то это @urbanoid обещал всех победить мечом. Или уже победил, я так и не понял.
В любом случае по данной волнующей вас обоих теме вы сможете пообщаться с ним :yes:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.