Результаты поиска

  1. andy_g

    Национальный мессенджер Max

    https://www.kommersant.ru/doc/8589608 Очень правильная инициатива, я считаю! А то ведь некоторые отщепенцы еще не установили себе единственно правильный мессенджер Макс! Такие вопиющие случаи нуждаются в немедленной проверке правоохранительных органов :yes:
  2. andy_g

    Словесная дуэль

    У меня есть подтверждение от Т банка. А вот то, что вы говорите - не подтверждено ровно ничем :P
  3. andy_g

    Словесная дуэль

    От этого я не отказываюсь, обман зафиксирован :ok:
  4. andy_g

    Словесная дуэль

    Вот это - выдумки: Вы ничего об этом знать не можете и только фантазируете.
  5. andy_g

    Словесная дуэль

    Вот я и говорю: нечем у вас меряться. А у меня - есть чем :grin:
  6. andy_g

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Если МИД врать прекратит - уже неплохо будет. Хотя при нынешнем руководстве надежда на это слабая, конечно :pardon:
  7. andy_g

    СберПремьер

    Так это разные счета будут, вы не сможете оплату скомбинировать :nea:
  8. andy_g

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    В связи с происходящим уже 5й год, акции РФ - это ставка на прекращение того, что тут запрещено упоминать :secret: Если прекратят беспределить наконец - все неизбежно выстрелит. Но когда - никто не знает :dntknw:
  9. andy_g

    ВТБ Привилегия

    Понятия не имею. Вывод с ИП точно учитывает :)
  10. andy_g

    Словесная дуэль

    Каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается (с) Вам доказать нечем, мне - есть чем :yes:
  11. andy_g

    Словесная дуэль

    Если вас это утешит, то мне на ваше мнение тоже совершенно наплевать :grin:
  12. andy_g

    Словесная дуэль

    Что я там профукал - это ваши фантазии :) Вам просто нечем меряться :P
  13. andy_g

    Словесная дуэль

    Интересно, а на вопрос „Который час?“ вы тоже отвечаете „А вы где потеряли?“? :grin:
  14. andy_g

    ВТБ Привилегия

    Не знаю насчет богатства, но у меня пока все на месте. Бесплатность за остатки.
  15. andy_g

    Словесная дуэль

    То есть на мой вопрос вы не ответили и это ок, а на ваш унылый наброс я обязан отвечать? :facepalm:
  16. andy_g

    Словесная дуэль

    С размером неудачи можно ознакомиться по ссылке. Это 1 из 5 брокеров. Мне нормально :yes: https://www.tbank.ru/invest/social/profile/andy_g/0780bb9a-691c-4398-bbe9-8db830126d87/ У вас ума хватает только чтобы бездоказательно вешать ярлыки :acute:
  17. andy_g

    Словесная дуэль

    Куча бизнесов закрылась в 2015. Ничего удивительного. Чтобы не выглядеть клоуном.
  18. andy_g

    Словесная дуэль

    Клоун - это тот, кто, не открыв даже пивного ларька, навешивает тут ярлыки.
  19. andy_g

    Словесная дуэль

    Я объяснял, что ни один бизнес не может закладывать в план рост валюты в 2,5 раза в течение года. Но зачем вдаваться в подробности, главное - прокукарекать про психическое расстройство, правда? :grin:
  20. andy_g

    Словесная дуэль

    "На халяву" - вранье, а не контекст :nea:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,460
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм