Результаты поиска

  1. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Если в ДомРф, на НС- небольшая потеря, % за целый день - понед - больше
  2. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    На мин? Держитесь! Потеря - % за один день. Не критично?
  3. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Если есть куда, в пятницу все переводите, пару тыщ оставьте. При блоке, зайдете в отделение
  4. P

    Магнит Пэй ВТБ

    Дык, 10-16% всегда: цветы и в подарок от 3-х т
  5. P

    ВТБ | Мультикарта

    Легко простится. Как со мной. 2раза. 10 Мильëнов было. Вынесла всë. ВТБ наплевать.
  6. P

    Premium & Private от Т-Банка

    И сейчас для Gold так можно? Чат - только 2 т можно и ссыль на условия, в которых тоже только 2 т и прописаны..
  7. P

    ВТБ Привилегия

    Три Привил манагера - да, да, кладите 10 мил, ставка 15% в мае, два ПМ и пять ответов в чате - нееее, до мильена. Сегодня - сообщение и через час ответ - фиг вам, только до мильена! НС открыт и пополнен 18.04, Привил - 30.04 . 15% на 😙 мильен и меньше на тыщу (контрольная) 😉
  8. P

    ВТБ Привилегия

    За май и за апрель по % , начисленным 30.04, будут возвращать по обращениям в мае. Только вчера и сегодня все увидели. Написали ..
  9. P

    ВТБ Привилегия

    Все принимают решения сами.
  10. P

    ВТБ Привилегия

    Или оставьте 1 мил на счёте и посмотрите, ставка 16% есть ли, или боритесь, если есть время и желание. На банки ру много отзывов с положительным решением
  11. P

    ВТБ Привилегия

    Работает, если бороться - на банки ру писать, фин уполномоченному и т д
  12. P

    ВТБ Привилегия

    В отзывах на банки ру есть аналогичная проблема. Тариф указан - от 20.04, размещенный 17.04 на сайте ВТБ. Банк в ответе не ссылается на изменения после 20.04 и просто решает, возвращая и ставки, 16%, и неначисленные %. Путь - на банки ру!!
  13. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Без деталей? Когда, есть ли Привил и т д.
  14. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Очень жду про ваши % :daisy: :blush2:
  15. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Сочувствую.. Когда открыли и пополнили? Привил или нет? Если Привил, когда Привил открыли (не нашла еще сообщений ранее от вас)
  16. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Подумаю, связаться ли с ВТБ и с помощью Фин. Уполномоченного получить сполна..
  17. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Открою привил завтра, пополню до 1 мил 1 тыщ (сейчас полляма) , если - обман, штош, рубиться на буду, в АТБ и Синару под 15%.. даже с возможным понижением..
  18. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Привил или до мильена?
  19. P

    Карты Примсоцбанка

    В 5 утра.. 🫢
  20. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Ждем ответа от тех, кому в марте выплатили .. Свежее данные :acute:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,407
Пользователи
9,163
Новый пользователь
Екоте

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм