Результаты поиска

  1. T

    Вклады в Фора-Банке

    Подскажите пожалуйста, через сбп есть возможность пополнить вклад Рантье или только через офис?
  2. T

    Вклады в ОТП Банке

    У меня есть доступ в приложение отп, но сейчас нет никаких продуктов от них. Чтобы открыть вклад притяжение дистанционно, достаточно ли просто открыть текущий счёт и завести по сбп деньги или обязательно нужно оформить карту банка? Без карты ввод/вывод по сбп доступен?
  3. T

    Вклады в Фора-Банке

    Сегодня мне выдали к вкладу неименную карту, со слов маринки она бесплатная
  4. T

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Подскажите пожалуйста до какого числа мне нужно отключить онли, чтобы не попасть на комиссию? Клиентом банка стала 30 числа. В январе условия выполнены, в феврале нет.
  5. T

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Кто-нибудь компенсировал поездки на такси от Яндекса по тарифу «межгород»? Правильный мсс выдаётся?
  6. T

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Подскажите пожалуйста, если я открою вклад на 3 месяца сегодня, то он должен быть закрыт 31 января. Деньги хочу перевести с накопительного счёта. НС использую только месяц. Если я закрою НС, то 31 января я смогу его снова открыть с повышенной ставкой или из-за вклада я не буду новенькой? И когда...

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,202
Пользователи
9,162
Новый пользователь
Евгения Евгеньевна

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм